100 дней: розыгрыш среди ТОП комментаторов

В прошлый раз мы поощрили активных комментаторов постоянными ссылками со страниц Блоги Мам, а сегодня решили сделать немного по-другому. Мы проведем розыгрыш не между первыми комментаторами, а теми, кто оставил наибольшее количество комментариев к нашим постам за 100 последних дней. И поможет нам в этом плагин «ТОП комментаторов».

/Кстати, напомним, что блок «ТОП комментаторов», установленный на главной странице нашего сайта, показывает 5 наиболее активных комментаторов, участников сообщества, с открытыми ссылками на их блоги. Там мы выбрали временной интервал в 60 дней. Комментируйте, и будет вам прямая открытая ссылка с хорошего ресурса :).

Также, хотим обратить ваше внимание на то, что при оставлении комментариев в поле «Имя» нужно указывать не только ваше имя (например, Мария), но и фамилию, название блога или ник, иначе механизм подсчета может запутаться и вместо Марии, которая действительно много комментировала, поощрить совсем другого человека (который оставил 1-2 комментария)./

100 дней: розыгрыш среди ТОП комментаторов

А теперь самое интересное. Что, собственно, мы разыгрываем? Следуя цели помогать в развитии ваших проектов, сегодня мы будем разыгрывать… БАННЕР, который установлен на всех страницах БМ, сроком на 1 месяц (он находится в правом сайдбаре, блок «Рекомендуем»).

Итак, вот список из 10 мам-участниц сообщества, которые оставили максимальное количество комментариев на нашем сайте за период 100 дней, согласно плагину ТОП комментаторов.

ТОП-комментаторов за 100 дней!

1. Ира Чирашня, http://6cherries.com
2. Настя Солнечная, http://mamaideti.blogspot.com
3. Olga 0207, http://olga0207.wordpress.com
4. Мария (учимся играя), http://earlystudy.ru
5. Ольга, http://www.gorchichko.com
6. Анна, http://miracleworking.blogspot.com
7. Татьяна, http://maminovse.ru
8. Татьяна (Реальные родители), http://real-parents.ru
9. Кузьманя, http://kuzma.nya.ru/
10. Мария Шкурина, http://www.maminiskazki.ru

Девочки, спасибо вам огромное! Ведь именно вы создаете неповторимую теплую и дружелюбную атмосферу «Блоги Мам». Благодаря вашим мотивации и энтузиазму, открытости и участию у нас есть желание и силы двигаться вперед, вместе с вами.

Победителя определил, как обычно, сайт random.org. Та-дам:

И победителем становится...

Призовой баннер «вручается» номеру 3, это Olga 0207. Дорогая Ольга! Совсем недавно вы открыли новый проект, посвященный изучению английского языка, и мы будем рады, если с нашей помощью вы найдете новых читателей. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по е-мейлу, чтобы уточнить все детали.

Отличной всем недели, и до новых сюрпризов на «Блоги Мам»! 🙂

Фото: Moving To Big D

Что будем искать? Например,Человек