Читателям «Блоги Мам» и их детям выпала возможность узнать о своих скрытых талантах

Мы обещали, что будем поощрять активных комментаторов, и вот сегодня у нас для вас сюрприз №1 (да-да, будет еще и номер два и, вполне вероятно, даже три :)).

Узнайте свои скрытые таланты!

К нам обратились создатели сайта «Мои таланты» с уникальным предложением: в рамках рубрики Проверено мамами трем участникам сообщества «Блоги Мам» будет предоставлена бесплатная консультация, в результате которой вы узнаете, какие способности вы или ваш ребенок можете развить в данный момент жизни, а также получите конкретные рекомендации, как и зачем это делать.

Кто за это в ответе? 🙂

Три симпатичные женщины, мамы и подруги, используя потенциал трех наук — психологии, нумерологии и физиогномики — по фотографии и нескольким наводящим вопросам определяют расположенность человека к той или иной деятельности.

Что вы узнаете/получите?

  1. Пять основных способностей, которые можно развить в возрасте, в котором вы сейчас находитесь, при имеющемся багаже знаний и опыта;
  2. Три занятия для расслабления нервной системы и накопления энергии, подходящие именно вам;
  3. Виды упражнений для поддержания жизненного тонуса организма и физической формы, подходящие вашему возрасту;
  4. Действия для более гармоничного ощущения себя. Меры для повышения самооценки;
  5. Страна, которая наиболее подходит вам для отдыха и проживания.

Что для этого надо сделать?

Просто оставить комментарий к этому посту. Авторы ТРЕХ первых комментариев получат консультацию «Мои таланты» в подарок!

После получения персональных рекомендаций, на основании впечатлений (положительных и отрицательных) наших читателей, будет составлен пост-обзор, который будет опубликован на Блоги Мам в рубрике «Проверено мамами». Так что перед тем, как оставить заинтересованный комментарий, имейте в виду, что после получения консультации, вам нужно будет написать пару строк о том, как вы оцениваете сервис.

Удачи всем!

Что будем искать? Например,Человек