Юбилейная «Лесенка»: игра без правил!

Игра без правил (для тех, кто просил чего-нибудь попикантнее ;)Одной из самых любимых и нами, и вами рубрик на Блоги Мам является игра Лесенка-чудесенка, выходящая по понедельникам, раз в две недели.

31 мая, в последний день весны 2010, пришедшийся на понедельник, мы играли в первый раз.

Сегодня, в честь Первого Дня Рождения сайта, правила немного меняются. А точнее ОТменяются! 🙂 Итак, вот наша игра без правил:

Сегодня мы просим вас поделиться ссылками на посты в вашем блоге, в которых упоминается сообщество Блоги Мам. Это могут быть как конкурсные или эстафетные статьи, так и просто краткие упоминания. Если таковых нет (пока ;)), напишите, пожалуйста, в комментариях, какой пост на нашем сайте вам больше всего понравился или оказался полезным.

Потом можно ходить по любым ссылкам и комментировать любые посты и ответы. 🙂

Веселого вам понедельника, недели, месяца и года!

P. S. Кстати, напоминаем, что играть в «Лесенку» можно в любой день и время года: выберите выпуск, в котором вы еще не участвовали, и вперед!

Мамам на заметку:

Знаете, каковы плюсы пластиковых окон для семей с детьми? Во-первых, они безопасные (малыши не могут открыть такое окно без помощи родителей). Во-вторых, ПВХ не пропускают пыль с улицы и сохраняют постоянную температуру в квартире (это особенно важно в климате, где зимой может быть очень холодно, а летом — изнуряюще жарко). В-третьих, такие окна снижают уровень уличного шума, который проникает в дом. Приобрести пластиковые окна в Москве можно в компании «Русокон».

Что будем искать? Например,Человек