Игра «Лесенка-чудесенка»: дружим блогами!

Дружба крепкая не сломается…

Дружим блогамиЧто это мы все о себе да о себе, — подумали мы и решили для разнообразия немного изменить правила «Лесенки» 🙂

Cегодня вместо того, чтобы ссылаться на свои блоги, мы будем рассказывать о блогах наших друзей!

Все очень просто: мы предлагаем вам вспомнить недавнюю статью в блоге кого-то из ваших друзей (желательно из числа мам-блогеров), которая произвела на вас сильное впечатление, и рассказать о ней нам.

Правила игры почти не изменились:

1. Мы задаем тему для обсуждения, связанную с блогами или родительством, серьезную или шуточную. Сегодня делаем приятное своим друзьям-подругам и рассказываем о том, что вам особенно запомнилось в их блогах в последнее время.

2. Для ответа используйте, пожалуйста, форму комментария, где вкратце расскажите о выбранном вами блоге и его авторе. Там же оставьте ссылку на пост, который особенно вас впечатлил.

3. Потом зайдите по ссылке, оставленной ПРЕДЫДУЩИМ комментатором.

4. Прокомментируйте пост и не забудьте написать:

Понедельник – день веселый на Блоги Мам!

Дополнение к этому пункту: если вы участвуете в игре не в понедельник, а в другой день недели, можете эту фразу изменить по своему усмотрению. Это актуально также, если вы комментируете серьезную или грустную статью.

5. Соответственно, тот, кто будет комментировать сразу после вас, кликнет на вашу ссылку и прокомментирует запись вашего друга.

Неделю назад мы обсуждали, как маме заработать на блоге: отчет о прошлой “Лесенке” читайте тут >>

Дружите блогами и воздастся вам 🙂

Фото: RMBPhotos

Что будем искать? Например,Человек