Лесенка: Скоро, скоро Новый год!

Готовимся к Новому году вместе с детьми

Готовимся к Новому году вместе с детьмиВот она, наконец-то, долгожданная предпраздничная Лесенка, в которой смогут принять участие абсолютно все! Ведь, пожалуй, нет ни одной мамы, которая не посвятила хотя бы один пост встрече Нового года вместе с детьми.

В прошлый раз мы хвастались мамиными рукоделками. Конечно, многие блогомамы талантливо шьют-вяжут-вышивают не только в честь праздников, но в Новый год поводов «порукоделить» просто масса: это и карнавальные костюмы для детей, и самодельные новогодние игрушки, и рукодельные адвент-календари, и новогодние гирлянды для украшения дома.

Сегодня же будем говорить на любые предпраздничные темы: и рукодельные, и познавательные, и украшательные, и музыкальные, и литературные, и… ну просто обо всем, что связано с Новым годом, и что нашло свое место в ваших блогах.

Как участвовать в игре «Лесенка-чудесенка»?

1. Мы задаем вопрос или тему для обсуждения, связанную с блогами или родительством. Сегодня готовимся к Новому году вместе с детьми.

2. Вы вкратце отвечаете с помощью формы комментария и оставляете ссылку на один из своих постов или на запись в дружественном блоге.

3. Потом заходите по ссылке, оставленной ПРЕДЫДУЩИМ комментатором.

4. Прокомментируйте пост, о котором рассказал предыдущий участник, и не забудьте написать:

Понедельник – день веселый на Блоги Мам!

Или просто упомянуть, что вы пришли из сообщества “Блоги Мам”, – как это вам покажется наиболее уместным.

5. Соответственно, тот, кто будет комментировать сразу после вас, кликнет на вашу ссылку и прокомментирует вашу запись или пост вашего друга.

Кстати: читайте, пойте, отгадывайте:

Иллюстрация: Vintage Holiday Crafts

Что будем искать? Например,Человек