Робот-пылесос Deebot на страже порядка

Забота о чистоте помещения отнимает много сил и энергии. На помощь приходит инновационная техника с автоматической системой управления. Компания ECOVACS представляет современного робота-пылесоса Deebot OZMO T9, который возьмет на себя все задачи по поддержанию чистоты пола, сразу уберет грязь с обуви или просыпавшуюся муку на кухне.

Технические параметры

Стильный вид роботизированного пылесоса округлой формы в белом цвете идеально вписывается в любой интерьер. Его работа сопровождается небольшим шумом – до 60 дБ. В функции робота включена сухая и влажная уборка, освежитель воздуха. На официальном сайте можно ECOVACS Deebot OZMO T9 AIVI купить по доступной цене с гарантией от 1 года. В комплект входит:

  • емкость для жидкости объемом 180 мл;
  • зарядная база;
  • возможность подсоединения к базе автовыгрузки мусора.

Робот оснащен инфракрасными датчиками, сканирующими лазерами, емким аккумулятором на 5200 мАч, поддерживающим автономную работу до 3 часов. Мощный мотор способен втягивать твердые частицы с силой 3 кПа, что обеспечивает максимальную эффективность и чистоту во всем доме. Устройство предназначено для очистки линолеума, ковролина, кафеля, паркета, ламината. После влажной уборки не остается мокрых разводов и пятен.

Работа устройства отличается высокой производительностью. После него не остается ни пылинки, пол приобретает первоначальный вид. Одновременно с влажной уборкой можно освежить воздух в помещении, добавив каплю ароматического средства в контейнер с водой.

Управление прибором простое, прилагается подробная инструкция по применению. Есть возможность дистанционного управления и с помощью смартфона, голосового помощника. Приложение совместимо с операционными системами Android, iOS.

Особенности эксплуатации

Перед запуском необходимо проверить исправность робота ECOVACS Deebot OZMO T9, настроить параметры уборки. Это можно сделать самостоятельно по инструкции или воспользоваться помощью консультантов. Устройство может выбрать один из режимов работы: «уборка по периметру», «по спирали», «зигзагом».

Имеется встроенная функция «невидимой стены», которая ограничивает передвижения робота. Затем нужно на устройстве нажать на кнопку «Старт» и запустить механизм. Если проводится влажная уборка, то в специальный контейнер наливают воду, моющее средство. После окончания уборки пылесос возвращается на базу или в исходную точку. Мусоросборник следует вытряхнуть, микрофибру постирать и высушить.

Для запуска программы «Ароматизация воздуха» выбирается соответствующая опция в приложении. Одного заряда хватает на 2 месяца с частотой впрыскиваний 1 час в сутки.

Преимущества автоматизированного пылесоса

Используя робот-пылесос ECOVACS Deebot OZMO T9, можно за короткий срок навести порядок в любом доме или офисе, поддерживать постоянную свежесть.

Среди плюсов робота-пылесоса ECOVACS Deebot OZMO T9 пользователи отмечают следующие моменты:

  • Высокое качество уборки. Жесткие щеточки, собранные в пучки, при прохождении через загрязненные участки собирают все твердые частицы, которые втягиваются с силой 3000 Па внутрь пылесоса благодаря мощному мотору. При мытье полов валик с микрофиброй совершает частые вибрационные движения, имитируя трение, что позволяет добиться отличных результатов по очистке поверхности. Продуманный механизм рассчитан на уборку помещения любой площади. Специальные датчики сканируют пространство и позволяют обходить объемные препятствия строго по заданной программе.
  • Надежность и безопасность. Каждый товар проходит испытания на качество и получает соответствующий сертификат, подтвержденный мировыми стандартами. В случае поломки действует система гарантийного обслуживания.
  • Многофункциональность. Робот ECOVACS Deebot OZMO T9 оснащен полноценной программой по уборке территории, включающей сухую и влажную очистку, ароматизацию воздуха.
  • Доступная цена. В сравнении с аналогами продукция компании выделяется демократичной стоимостью, есть возможность оплачивать товар по частям.

Благодаря умной автоматизированной технике от компании ECOVACS в доме всегда будет чисто и уютно. Робот-пылесос возьмет на себя заботу о чистоте в доме, а хозяева могут заняться любимыми делами. Устройство не требует специального обслуживания или специфических знаний, управление простое с понятной навигацией.

Что будем искать? Например,Человек