Кодирование алкоголизма в Киеве в клинике Adomed

Кодирование алкоголизма в городе Киев помогает решить такую сложную проблему как зависимость от спиртного. Люди злоупотребляют горячительным по разным причинам – одиночество, напряженный жизненный ритм, стрессы, депрессии. Сначала это не выглядит как нарушение, с которым следует разбираться, привлекая специалистов.

Постепенно ситуация усугубляется, начинается деградация, человек становится равнодушным к делам, карьере, семье, собственному внешнему виду и здоровью. Насторожить близких должны провалы в памяти после праздников, похмелье, агрессивное поведение в пьяном виде, раздражительность, если невозможно получить бутылку. Откладывать нельзя – болезнь может быстро прогрессировать, человек начинает выпивать в одиночестве, без поводов, напитки сомнительного качества. Это приводит к толерантности, когда организм не реагирует на большие объемы этанола. Результатом становится интоксикация, появление хронических заболеваний, осложнения, риск потерять контроль вне дома, нарушение закона, травмы. Поэтому родственники могут помочь, обратившись к опытным специалистам.

кодирование алкоголизма киев

Процедура кодировки: подготовка и противопоказания

Кодировка от алкоголизма в городе Киев – сложный многоступенчатый процесс. Она осуществляется разными способами, которые выбираются исходя из индивидуальных особенностей человека.

Предварительно необходимо очистить организм от токсинов и остатков этилового спирта. Пациент может самостоятельно отказаться от употребления алкоголя на протяжении двух недель перед процедурой. Если имеет место третья-четвертая стадия и зависимость очень сильна, помочь может детоксикация. Провести ее может врач-нарколог дома или в клинике. Капельным путем вводятся препараты, очищающие кровь, адсорбенты, нормализующие деятельность печени, почек, сердечно-сосудистой системы.

После этого приступают к самой процедуре, которая вызовет отвращение к спиртным напиткам. Сеанс проводится двумя методами – медикаментозный или гипнозом. Первый подразумевает воздействие лекарственных средств. Дисульфирам действует следующим образом – нарушается продуцирование ферментов, участвующих в метаболизме этанола. После процедуры реакция организма на попадание алкоголя будет по симптомам напоминать отравление – головокружение, слабость, перепады артериального давления, резкие боли и спазмы в животе, рвота, диарея. Страх этого останавливает зависимого от дальнейшего нарушения режима трезвости.

Налтрексон влияет на определенные участки головного мозга, вызывающие расслабление, эйфорию, приятные ощущения, веселость, улучшение настроения. Пьяница ничего не чувствует, становится равнодушным к любимым напиткам.

Противопоказаниями для применения препаратов являются аллергические реакции, гепатиты, пиелонефриты, сахарный диабет, беременность. Тогда медики предложат другой подход.

Вторая техника заключается в работе с подсознанием. Для достижения результата человек находится в трансе, врач-психотерапевт произносит составленные заранее фразы, которые формируют равнодушное отношение к виду, запаху горячительного. Не подойдет способ лицам, страдающим эпилепсией, психозами, неврозами, не поддающимся гипнозу.

кодирование от алкоголизма в киеве

Цены на кодирование от алкоголизма

Цена на кодирование алкоголизма в Киеве зависит от таких факторов – дома или в центре выполняется подшивка, требуемые дополнительные процедуры, стадия, состояние здоровья, техника. Adomed предлагает следующие преимущества:

  1. Гарантия конфиденциальности.
  2. Безопасность.
  3. Надежность.
  4. Профессионализм.
  5. Комфорт.

Мы обеспечиваем индивидуальный комплексный подход, предусматривающий также реабилитационную программу. Важно не ограничиваться победой над заболеванием на физическом уровне. Психика останется нестабильной, возможны рецидивы. Поэтому мы рекомендуем на психотерапевтических занятиях выяснить причины, стабилизировать психоэмоциональный фон. Это поможет навсегда попрощаться с нездоровой тягой, вернуться к семье, профессии, друзьям, увлечениям. Звоните!

Что будем искать? Например,Человек