Защитите себя и свою семью. Травматический пистолет — лучшее средство для самообороны

Pulsar Digisight Ultra N455 — цифровой прицел ночного видения

Pulsar Digisight Ultra N455 не похож на другие прицелы NV, представленные на рынке, так как он использует цифровые технологии и инфракрасное освещение для улучшения изображения вместо традиционных усилителей изображения NV Gen 1 или Gen 2.

Любителям стрелкового оружия хорошо известны многолетние традиции турецких оружейных производителей, славящихся в первую очередь прекрасным и надежным ружьями. Купить травмат вы можете из большого ассортимента оружия по доступным ценам.

Зеленое изображение, обычно ассоциируемое с устройствами NV, отсутствует в цифровых устройствах, поскольку N455 не использует экран с зеленым люминофором, вместо этого изображение отображается на четком черно-белом ЖК-экране. Обычно считалось, что зеленый цвет наиболее эффективен для человеческого глаза ночью, поэтому было бы интересно узнать, как сравнивается изображение N455.

Темный туннель состоял из длинного затемненного туннеля с целым рядом целей, которые необходимо получить в дальнем конце диапазона, это было идеально для тестирования устройства ночного видения.

Для сравнения мы попробовали прицел Gen 1 +, чтобы увидеть, как он работает, и с помощью встроенного ИК я мог легко разобрать цели в форме кролика, и они работали, как и ожидалось.

Мы с энтузиазмом установили N455 на пластиковую подставку, и я поднял наглазник, и то, что я увидел, было откровением. Изображение было четким и определенным с глубиной ясности, которая намного превзошла мои ожидания.

Лучший способ описать изображение состоит в том, что оно похоже на четкое изображение с камеры видеонаблюдения, но черно-белое.

Встроенную сетку N455 можно циклически проходить по различным профилям, и я выбрал традиционное перекрестие и практиковался в стрельбе по целям кролика. С включенным встроенным ИК-пультом N455 может легко выбирать цели в свободном от света туннеле, предоставляя изображения практически дневного качества.

Что будем искать? Например,Человек