Гороскоп переезда. Астролог Алла Кудлюк — прием и астрологическая консультация

На сегодняшний день можно смело считать, что одной из самых популярных и пользующихся спросом услугой у астрологов является — составление гороскопа переезда или, иначе говоря, гороскопа релокации.

Причиной такого интереса является то, что сегодня многие люди активно путешествуют, могут жить на две страны или работать удаленно из любой точки мира. Поэтому они нередко задают себе вопрос: а не лучше ли обосноваться где-нибудь еще? Благодаря составленному гороскопу переезда вы поймете, хорош ли выбор нового места жительства и какие риски могут возникнуть при переезде.

Хоть большинство из нас и хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, выбирая более развитые и богатые города, страны, но, как говорят астрологи, судьба каждого из нас уже во многом определена в момент рождения. Карьерное продвижение, счастье в личной жизни, возможности прекрасного заработка и специфика деторождения заложены в натальной карте. Это персональный гороскоп, составленный с учетом времени и места рождения. А значит, место имеет большое значение!

Да, это так. Однако человек имеет шанс скорректировать жизненный путь, имея сильную силу воли, большое стремление и свободу выбора. Одна из таких возможностей — как раз переехать в «нужное» место.

Помните, что полностью изменить судьбу – возможно вряд ли. Но вы можете прожить эту жизнь по- разному и хороший астролог обязательно подскажет, на что обратить внимание, как действовать, выберет благоприятные периоды для начинаний. По составленной натальной карте вы сможете узнать о рисках, и главных перспективах. И кстати, о том, какая страна или город лучше подойдут для профессиональной реализации и минимизации опасных или неприятных факторов.

Вот, например, астролог Алла Кудлюк, которая проводит эффективные курсы астрологии онлайн, может составить и натальную карту, и гороскоп переезда. Да, возможно, прямо сейчас переехать не получится из-за закрытых границ, но эмиграция – дело не одного дня, поэтому ставьте себе цели уже сейчас. А профессиональная астрология вам в этом всегда поможет!

Что будем искать? Например,Человек