Настройка контроллера перед поливом

Распространенное заблуждение о системах полива газонов, заключается в том, что мы можем просто «установить и забыть». Однако летние дожди и колебания температуры диктуют различные настройки контроллера полива — от мягкого и влажного весеннего климата до теплых и сухих летних месяцев и обратно до прохладного и сухого осеннего сезона. Система орошения — это гораздо больше, чем просто шланг для воды, и ваши контроллеры орошения нуждаются в контроле в течение всего поливочного сезона.

Почему вы должны настроить свой контроллер

Как правило, когда система орошения устанавливается и активируется весной, программирование настраивается таким образом, чтобы отражать более низкие температуры и повышенное количество осадков, обычно наблюдаемых в течение вегетационного периода. Проблема в том, что когда мы переходим к жаре и засухе лета, часто упускают из виду систему орошения, а контроллер не настраивается для удовлетворения более высоких потребностей в поливе в летние месяцы.

Стандартный контроллер полива полностью зависит от программы, введенной в начале сезона, для определения частоты и продолжительности полива для каждой конкретной зоны в системах полива газонов. Если они оснащены датчиком дождя, эти же контроллеры могут при необходимости пропустить цикл полива в зависимости от количества воды, полученной в этом месте. Однако они не приспосабливаются автоматически к смене времен года.

irrigation at the field

Переход на смарт контроллеры прост. Основная проблема интеллектуальных контроллеров заключается в том, насколько сложно преобразовать стандартный контроллер в новую интеллектуальную систему. Как правило, установка системы орошения для замены старого контроллера на интеллектуальный контроллер может быть завершена примерно за час. Помимо функций автоматической настройки, интеллектуальный контроллер позволяет управлять системами полива газонов с телефона или планшета практически из любого места, если в вашем доме есть интернет. И, если вы предоставите электронный доступ к своему интеллектуальному контроллеру, ремонт или настройка вашей системы могут быть выполнены без вашего присутствия, чтобы обеспечить физический доступ к вашему контроллеру. Предоставление электронного доступа к вашему смарт контроллеру не дает никому доступа к какой-либо вашей личной информации или электронным данным. Наймите профессионала, чтобы настроить контроллер для полива газона.

Профессиональная ирригационная проверка вашей системы в летний сезон поможет вам сохранить здоровье и энергию вашего ландшафта и газона в течение долгого жаркого летнего сезона. Вы обнаружите, что минимальные затраты на летний осмотр улучшат качество вашего газона и ландшафта, а также дадут вам здоровую дозу душевного спокойствия в течение долгого жаркого сезона.

Что будем искать? Например,Человек