Какие полезные функции выполняет инфракрасный обогреватель?

Обогреватели TermoPlaza – эффективное отопление для дома и квартиры

Энергосберегающие нагревательные панели TermoPlaza – это эффективное использование энергоресурсов. На официальном сайте компании ТehnoTerm, можно получить всю необходимую информацию об обогревателях TermoPlaza и воспользоваться привлекательным предложением – инфракрасный обогреватель Термоплаза купить. Цены выгодны всем!

По сравнению с другими системами отопления они потребляют до 70% меньше энергии для поддержания комфортной температуры в помещении. Обогреватели TermoPlaza, благодаря интеллектуальному режиму теплообмена, остаются в среднем всего 5-7 часов в сутки (касается помещений с качественной теплоизоляцией).

Продукция TermoPlaza сертифицирована в соответствии с действующими стандартами ЕС. При производстве каждая панель проходит 4 этапа контроля качества. Нагревательные панели TermoPlaza надежны благодаря точной сборке и качественным комплектующим.

Инфракрасное отопление – преимущества

Выбирая инфракрасные нагревательные панели ТермоПлаза, покупатель не несет больших затрат. Электрические панели не требуют дымоходной системы. Это позволит сохранить в доме больше полезного пространства, которое в наши дни весьма ограничено. Отсутствие дымоходов также означает, что помещение не потеряет много тепла. Система инфракрасного обогревателя полностью электрическая, поэтому она не выделяет вредных для здоровья загрязнителей воздуха.

Многие покупатели признают, что отопительные панели высокого класса – очень экономичное решение. А при выборе подходящей модели ежемесячный расход электроэнергии намного ниже, чем при любом другом виде отопления. TermoРlaza предлагает несколько различных моделей нагревательных панелей, которые, в зависимости от потребностей, имеют мощность от двухсот пятидесяти до девятисот Ватт. Их выбор зависит от размера дома (квартиры) и класса теплоизоляции здания.

Обогреватели выпускаются в виде простых, но современных инфракрасных панелей. Их можно использовать для локального обогрева помещений.

Декоративные панели предназначены для тех, кто ценит не только функциональность отопления, но и эстетические ценности. Нагревательные панели разработаны с учетом энергосберегающего отопления и имеют оригинальную форму, которая дополняет современный характер интерьера.

Инфракрасное излучение положительно влияет на здоровье, в том числе: улучшение кровоснабжения кожи и кровообращения, лечебные свойства при болях в спине и позвоночнике, поддержка работы мышц, суставов и иммунной системы.

Что будем искать? Например,Человек