5 причин работать на Форекс

1. Работа на себя.

Об этом мечтает большинство людей. Но стереотипы и шаблоны мешают начать свое дело. «Пенсии ж не дадут» или «Форекс это не стабильно, а шатко».
А вспомним массовые сокращения в периоды кризиса, остановка заводов. Вас это коснулось? Меня нет. Поскольку один из моих доходов — это онлайн-трейдинг и Ярмарка Мастеров.

2. Постоянное познание себя.

Только идиот может думать, что без работы над собой возможен позитивный итог. Разумные же люди понимают, что регулярное устранение собственных ошибок и недостатков дает плоды.

3. Постоянное познание рынка и экономики.

Вы думаете, что все узнали о Forex поторговав год? Пройдет еще год, может два, и рынок сделает такой финт, что нужно будет переосмысливать ситуацию.
Рынок Форекс, как и любая сложная система эмоционально-технических взаимосвязей постоянно меняется. Работа над собой позволяет вовремя распознавать эти изменения и корректировать свою работу. В этом и состоит динамика рынка. Вовремя увидели изменения — получили больше денег. Кто бездействует, тот теряет.

4. Свобода.

Конечно, все мы привязаны к Земле, воде и воздуху, а государства ведут учет нашей жизни. Поэтому полной свободы в этом мире не достичь. Но все-таки, нужно понимать, что заработок без привязки к месту работы, свободный график и свои деньги дают огромную свободу выбора.
За многих людей все решают с детства: куда пойти учиться, работать, когда создавать семью, с кем и так далее. Однако, у каждого есть выбор: теплый офис сейчас или теплые страны в перспективе.
Я не опровергаю значение Судьбы, но в частности утверждаю, что если не стараться делать так, как хочешь, то Судьба не сможет направить в то русло, которое наиболее интересует в жизни.
Деньги — это свобода. А кто так не считает, то пленник собственных страхов.

5. Интерес.

Кроме финансового интереса, есть интерес моральный. Вы работаете на Форекс, изучаете его, совершенствуетесь свои навыки. Интересно отслеживать изменения, экономические планы страны, показатели и логические схемы функционирования локальных экономик, а также мировой системы.
Интересно жить можно запретить только самому себе. А на Форекс всегда интересно.

Что будем искать? Например,Человек