Какие есть сухие корма для собак Royal Canin (Роял Канин)?

Какой лучше купить сухой корм для собак для маленьких и больших пород

Для того, чтобы собака была здоровой и активной она должна правильно питаться. Часть владельцев собак готовят пищу для питомцев самостоятельно и гордятся этим, поскольку все продукты натуральные и не содержат консервантов, красителей и прочей химии. У этих людей есть время на такую работу. А что делать тем, у кого свободного времени мало? Тут выход один – правильно выбрать корм Роял Канин для собак на сайте zoodom.kiev.ua.

Как выбрать корм для собак Натика?

Прежде всего, нужно знать какие виды кормов бывают. На самом деле выбор небольшой. В основном для собак продаются сухие корма. Они гораздо полезнее консервированных кормов, в которых много консервантов.

Сухие корма в свою очередь делятся на несколько классов по качеству и стоимости:

  • Недорогие.
  • Дорогие.
  • Очень дорогие.

Этот рейтинг очень важен, если вы собираетесь кормить собаку только сухим кормом. У каждого класса сухого корма есть достоинства и недостатки. При выборе подходящего корма для собак нужно пообщаться с теми собаководами, которые уже пользуются приглянувшимся кормом. Если таких нет, то тщательно изучайте инструкцию и состав на пакете с кормом.

Чтобы не купить подделку, а таких кормов сегодня очень много, нужно следить, чтобы на пакете был указан производитель, предназначение корма, состав, влажность, масса и срок годность. Основной состав корма определить достаточно просто. Нужно просто взглянуть на первый ингредиент в списке. Если это мясо, значит в корме больше всего мяса.

Выбор подходящего питания для собаки – важная и ответственная задача для хозяина. Нельзя покупать первый попавшийся продукт, ведь разные производители разрабатывают товары для питомцев разных пород и разного возраста. Особенно сложно выбрать подходящий вариант для небольших, карликовых пород, и животных, которые страдают расстройствами пищеварения либо аллергическими реакциями.

Корм собакам разного класса постоянно рекламируется по телевидению и в интернете, но даже самая брендовая марка может не подойти вашему любимцу. В основном, хорошая реклама у товаров класса «премиум», которые значительно выше остальных по стоимости. Не каждый собаковод сможет приобрести такой продукт – хотя в большинстве случаев он, конечно, отличается исключительно натуральным составом.

Что будем искать? Например,Человек