Розыгрыш среди подписчиков Телеграм канала – как сделать

Телеграм – это социальная сеть, которая пользуется такой же популярностью, как и Facebook, VK и др. Здесь особое внимание уделяется тем страничкам и каналам, которые развиты, имеют свою аудиторию, много просмотров под постами. Ведь большое количество просмотров указывает, что канал предлагает вниманию пользователей интересную информацию.

Чтобы сэкономить время, можно заказать накрутку просмотров Телеграм канала на специализированном сайте https://lowcostsmm.com/ru/, это поможет сделать канал более популярным, а вас – знаменитым. Можно воспользоваться и бесплатными методами, такая накрутка осуществляется разными методами. Сегодня также владельцы каналов часто проводят розыгрыши. Этот метод на практике демонстрирует свою эффективность.

Конкурс в Телеграм для привлечения подписчиков — 2 лайфхака

Многие пользователи замечали, что время от времени аудитория на канале падает либо же снижается индекс заинтересованности. И поднять его можно с помощью конкурсов, розыгрышей. Как правильно сделать розыгрыш в телеграм-канале? Стоит рассмотреть оба варианта.

С помощью бота

В Телеграм есть много разных ботов, которые позволяют создавать розыгрыши. Каждый владелец канала выбирает того бота, который ему подходит. Многие из них обладают понятным интерфейсом, множеством функций, документацией, четко разъясняют, какие действия должен выполнять пользователь. Когда владелец создает розыгрыш в Телеграм, он может выполнить любые настройки. Например, назвать конкретную кнопку, проверить подписки на дополнительные каналы, завершения.

Бот будет содержать список с вашими розыгрышами, которые являются активными. При желании владелец канала может изменить условия, согласно которым будет проходить розыгрыш или какие-либо параметры. Еще есть в боте история розыгрышей. Из нее можно выбрать прошлый розыгрыш и запустить его вновь. https://lowcostsmm.com/ru/kupit-nakrutku-podpischikov-telegram/ — тут можно накручивать в Телеграм столько подписчиков, сколько необходимо для развития канала или группы.

С применением Google форм

Есть еще один метод, как правильно сделать розыгрыш в телеграм-канале. Стоит создать форму, в ней указать Телеграм, почту и дополнительные сведения. После публикации этой формы на канале ждем какое-то время. Можно открыть список с участниками, используя таблицы. Затем уже запускаем random.org и через этот сайт генерируем число. Диапазон – количество людей, которые принимают участие. К примеру, от 1 до 267. После определения системой победителя остается только вручить приз.

Что будем искать? Например,Человек