Отдых на Алтае начинается с денежного перевода

Деньги на бронь базы и продукты удобнее всего заранее отправить лидеру. Вот тут-то и придут на помощь денежные переводы. Сервисов, которые оказывают такую услугу, много, чаще всего рекомендуют российский платежный сервис «Золотая Корона». Вот его преимущества:

  • отправить деньги можно наличными или через интернет с банковской карты. Выбрать удобный пункт отправки можно здесь, а для онлайн-перевода достаточно скачать мобильное приложение «Золотая Корона» в Google Play Market или AppStore.
  • деньги доступны к получению практически сразу после подтверждения операции независимо от страны отправки.
  • перевод по России будет стоить 1% от суммы (не меньше 50 рублей), трансграничные переводы с конвертацией по курсу «Золотой Короны» происходят по тарифу 0%.
  • оформить денежный перевод можно как другому человеку, так и себе: это будет ваша «финансовая подушка» на случай непредвиденных расходов. Если дополнительных трат не будет, средства можно вернуть с зачислением на карту, с которой была произведена отправка.

У «Золотой Короны» разветвленная сеть пунктов отправки и получения переводов: она насчитывает более 61,5 тысяч точек участников сервиса. Получить денежный перевод в Горно-Алтайске можно в 6 пунктах, в Алтайском крае в Бийске – в 11, в Барнауле — в 49. Посмотреть, где именно они находятся, можно на сайте сервиса или в мобильном приложении.

Обязательно организуйте встречу старых друзей в Горном Алтае! Поверьте, впечатления от этого события будут одними из самых ярких в жизни каждого из вас.

Что будем искать? Например,Человек