Креативный продакшн полного цикла

Существует три основных процесса создания видео: подготовка, съемка и редактирование.

Pre-Production — план, план, план!

Предварительная подготовка — это когда идеи объединяются в единый план и устанавливаются цели и задачи вашего видео. Подумайте о своей целевой аудитории, о своем бюджете и о том, что нужно передать вашему видео. Заказать услугу профессионального видеопродакшн Eve в Киеве вы можете на сайте https://www.eve.ua/.

Планирование имеет первостепенное значение — чем больше времени вы тратите на планирование, тем более плавно будут проходить ваши съемки и тем лучше будет ваше окончательное видео. Подумайте, какой набор вам нужно использовать. Если вы снимаете в студии, вам нужен зеленый или синий экран позади докладчика (светлые волосы = синий экран)? Подумайте о том, что, если таковые имеются, макияж потребуется и нужны ли какие-либо реквизит. Сколько времени нужно на съемку?

Затем ваше видео должно быть написано по сценарию или на доске объявлений. Это включает в себя составление списка необходимых снимков — ключевых элементов, из которых будет сделано ваше видео.

Исходя из этого, вы сможете разработать свой окончательный сценарий или раскадровку. Ваш сценарий будет не только направлять съемочную группу, но также дает редакторам отличное руководство для работы и обеспечивает основу для любой дополнительной озвучки.

Освещение очень важно. Вы можете быть удивлены тем, сколько света требуется даже для самых простых видео.

Время необходимо для освещения переднего плана, фона и объекта. Тени могут появиться из ниоткуда, и может быть трудно понять, откуда они берутся, поэтому не спешите. Время, затрачиваемое на этом этапе, уменьшит любую работу, необходимую после съемки видео.

Подумайте об аудио — убедитесь, что вы используете правильные микрофоны и звук, который вам нужен, улавливается. Используйте наушники, подключенные к камерам, чтобы проверить звук.

Что будем искать? Например,Человек