Корейские пилинги для лица

Избавление от морщин вокруг глаз с помощью салонных процедур

По мере взросления человека мышечные волокна и клетки кожи начинают терять свою эластичность. Это приводит к провисанию мягких тканей в области вокруг глаз, появлению морщин. Корейские пилинги для лица сегодня пользуются огромной популярностью.

Инъекционные методы

Избавиться от морщин и привести тонус кожи в порядок можно при помощи различных салонных процедур:

Ботокс. Такая процедура основывается на введении в кожу нейротоксинового комплекса, расслабляющего и парализующего мышцы. Эффект от препарата держится до 6 месяцев.
Контурная пластика носослезной железы. Процедура подразумевает введение под мышцы гиалуроновой кислоты при помощи канюли. Подобная пластика помогает избавиться от мешков под глазами, разгладить кожу, придать ей упругость.

Мезотерапия. Процедура заключается в инъекции гиалуроновой кислоты вместе с ферментами, аминокислотами, витаминами. Как результат кожа приобретает более свежий вид, разглаживаются морщины, приобретается упругость.

Биоревитализация. В ходе процедуры происходит введение под кожу гиалуроновой кислоты, что провоцирует в дальнейшем активную выработку организмом собственной кислоты. Биоревитализация позволяет существенно омолодить кожу, придать ей упругость.

Безоперационная блефаропластика. Возможно проведение инъекционной, лазерной, электропроцедуры. В ходе инъекций применяются препараты на натуральных компонентах – фитоэстрогенах, аминокислотах, витаминах. Эффект сохраняется от 3 до 7 лет в зависимости от выбранного метода.

Плазмотерапия. При помощи инъекции осуществляется введение под кожу плазмогеля. Эффект при таком методе нарастающий, по этой причине необходимо осуществлять процедуру не менее 3 раз в месяц. В результате пройденного курса можно обрести упругую, эластичную кожу без морщин.

Некоторые профессиональные методы можно сочетать, в таком случае результат от применения будет более длительным и выраженным.

Что будем искать? Например,Человек