КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЙ БАГАЖ ОТ ЦАРАПИН ДЛЯ БЕЗЗАБОТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ

Есть одна вещь, которая делает чехлы для багажа более привлекательными, чем защитные чехлы для сумок из ПВХ; Эти чехлы представлены в классных красочных узорах и дизайнах, чтобы придать вашему багажу стильный вид. Существует, казалось бы, бесконечный выбор дизайнов, от супергероев Marvel до принтов, вдохновленных искусством.

В целом, эти чехлы придают вашему багажу индивидуальность, и вам будет легко узнать чемодан в аэропорту. Например, если вас подберут на лимузине, как здорово было бы сказать водителю лимузина, чтобы он забрал ваш «сделанный на заказ» багаж в такой-то распечатке?

НАНЕСИТЕ ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ

Если у вас есть багаж из поликарбоната, вы можете рассмотреть возможность нанесения защитного покрытия на оболочку. По общему признанию, этот метод «сделай сам» не так прост, как надевание чехла или защитного чехла на чемодан, но он может обеспечить дополнительную защиту от царапин.

Перед нанесением слоя защитного средства следует тщательно очистить чемодан. Вам также необходимо проверить инструкции, чтобы убедиться, что очиститель и покрытие совместимы.

После очистки нанесите ровный слой на всю поликарбонатную оболочку и подождите, пока он высохнет.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Эта статья должна была дать вам достаточно советов о том, как защитить свой багаж от царапин. Вы вложили средства в дорожную сумку и хотите, чтобы она выглядела как можно дольше.

Что будем искать? Например,Человек