Как выбрать беспроводные наушники?

У этих наушников плохая пассивная звуковая сцена. Как и во многих других закрытых наушниках, их звуковая сцена звучит неестественно, закрыто и как будто звук исходит из вашей головы, а не из динамиков, расположенных вокруг вас. В Apple AirPods Max есть функция пространственного звука. Однако в настоящее время мы не тестируем возможности этой функции. Вы также можете включить/выключить его, зайдя в настройки Bluetooth вашего iPhone или при первом подключении к ним с iOS 14.3.

Производительность взвешенных гармонических искажений Apple AirPods Max хорошая. При нормальном уровне прослушивания на низких высоких частотах есть небольшой пик, но его может быть трудно услышать в реальном контенте. Они также хорошо работают на максимальной громкости, обеспечивая четкое и чистое воспроизведение звука.

После отзывов пользователей мы повторно протестировали частотную характеристику с использованием кодека AAC. Сначала мы протестировали их, поместив на наш Head Acoustics HMS, используя ПК с кодеком SBC, и провели проверку. Затем, не меняя положения наушников, мы подключились к нашему iPhone 11 Pro (iOS 14.3) с помощью AAC и провели еще одну развертку. Из наших измерений мы не обнаружили каких-либо существенных изменений в частотной характеристике, и наши результаты не изменились. Вы можете увидеть график здесь . Для наушников-вкладышей мы также делаем развертку с людьми и сопоставляем кроссфейд. Игнорируйте все, что ниже диапазона 200-300 Гц на этом графике, так как это было полностью измерено на нашем испытательном оборудовании. Обзор по-прежнему отражает результаты, измеренные с помощью SBC.

Это настройки, которые мы использовали для тестирования Apple AirPods Max , и наши результаты действительны только при использовании этой конфигурации.

Что будем искать? Например,Человек