Как получить бесплатных подписчиков на YouTube, чтобы расширить свой канал

Взаимодействуйте со своей аудиторией

Единственный способ создать действительно заинтересованную и активную базу подписчиков YouTube — это взаимодействовать со своей аудиторией. Это так же просто, как следить за теми, кто следит за вами, отвечать на комментарии и даже задавать вопросы зрителям (или отвечать на их вопросы) в ваших видео.

Чем больше вы будете вовлечены в свою базу подписчиков YouTube, тем проще будет настроить создаваемый вами контент так, чтобы он соответствовал их желаниям. Это приведет к появлению счастливых подписчиков, которые ничего так не хотят, как купить то, что вы продаете, — и тоже рассказать о вас своим друзьям!

Будьте последовательны

Публикуя видео здесь и там, вы не создадите свою базу подписчиков. Вы должны быть последовательны. Не только с вашим графиком публикации видео, но и с тем, как вы участвуете и какой контент вы освещаете.

Зрители хотят знать, что, подписавшись на ваш канал, они получат контент, который хотят посмотреть. Это распространяется на темы ваших видео, формат и то, как часто вы решаете публиковать. Зрители не будут тратить время на то, чтобы понять вас. Вам нужно с самого начала представить целостный, организованный канал.

Что будем искать? Например,Человек