Как купить духи на разлив оптом?

Сегодня мало кто знаком с такой областью парфюмерного рынка, как наливные духи. И неудивительно: эта практика недавно перенесена к нам прямо из Европы.
Итак, что же это за духи и в чем ее сильные и слабые стороны.

Продукция «Парфюмер» — это аналоги брендовой парфюмерии, а так же собственная линейка ароматов, которая производится в Украине. Сырье для производства изготавливается в городе Грасс (Франция), на одном из крупнейших мировых заводов.

Содержание ароматической отдушки в готовом продукте – около 30%, что делает её Наилучшей среди других производителей наливной парфюмерии, которые используют концентрацию, в лучшем случае 20%. Это духи, а не парфюмированная или туалетная вода.

Сегодня этот парфюм можно найти в торговых центрах, парфюмерных бутиках, киосках и даже в интернет-магазинах. Рекомендуем вам купить духи на разлив оптом — это прекрасные, свежие и новые ароматы на рынке по низким ценам.

ЦЕНА, КОТОРАЯ НЕ КУСАЕТСЯ

Одним из главных преимуществ наполнения парфюмерии является их относительная дешевизна. Согласитесь, потому что не у всех есть возможность (и желание) покупать фирменные духи, унция которых измеряется десятками долларов. Духи от «Парфюмер» в этом отношении гораздо демократичнее: цена 100 мл составляет около 7 евро. Лучшего предложения на рынке современной парфюмерии просто не найти. А учитывая то, что компания занимается оптовыми поставками, цена будет еще меньше.

Высокая стоимость современной парфюмерии диктует правила, и сегодня женщина вынуждена использовать один и тот же аромат из года в год: пробовать что-то новое — слишком дорогое удовольствие. В то же время наливной парфюм не отличается высокой ценой, поэтому любая женщина может легко расширить букет своих любимых ароматов с минимальными финансовыми вложениями.

Обладая большим опытом работы в парфюмерной индустрии, компания «Парфюмер» является ведущим интернет — магазином ароматов престижных брендов и товаров.

Для любых торжеств, подарков для любимых мы можем предоставить наливные духи по дешевым оптовым ценам. Побалуйте себя вкусными ароматами от «Парфюмер».

Что будем искать? Например,Человек