Чем так особенна пицца?

Лучшие идеи маркетинга пиццы

Вот смелое утверждение — после прочтения этой статьи вам больше никогда не придется придумывать новую идею маркетинга пиццы. Это потому, что мы добавили все дополнительные начинки и дали вам несколько лучших идей маркетинга пиццы, чтобы увеличить ваши доходы, прибыль и количество клиентов. Копай вглубь!
Выясните, что заставляет ваш бренд пиццы тикать, и действительно используйте это, насколько вы готовы для маркетинга пиццы. Сегодняшний рынок настолько конкурентен, что делает что-то другое, что может реально вывести ваш бренд на новый уровень.

Ломтики и кубики с другими ресторанами

Остановись, сотрудничай и слушай. Почему бы не соединиться с другим местным рестораном (скажем, греческой кухней) и создать специальную пиццу, используя их ингредиенты и методы приготовления?
Этот другой ресторан будет иметь своих последователей, так что вы также будете привлекать их аудиторию.
Я, например, хотел бы знать, какой будет вкусная греческая пицца из баранины, и держу пари, что ваши клиенты тоже!
Беспорядок с вашими клиентами
Да, я знаю, это далеко от «клиент всегда прав», но оставайтесь со мной здесь.

Если клиенты принимали вызов, один кусок их пиццы был бы благословлен соусом чили, который должен был быть таким же горячим, как перцовый баллончик.
И клиентам это понравилось.
Почему? Потому что клиенты чувствовали себя связанными с пиццерией одним целым. Они не просто заказывали пиццу, они заказывали опыт.
Теперь вам не нужно разбрызгивать своих клиентов, а придумать что-то уникальное, запоминающееся и, прежде всего, увлекательное, и вы увидите свое имя во всех социальных сетях.

Звуковой сигнал, горячая пицца!

Некоторые пиццерии в Европе начали поставлять пиццу на электрических скутерах, но власти были обеспокоены тем, что тихие скутеры представляют опасность для пешеходов.
Итак, менеджеры пиццерий придумали собственное решение, заставляя их скутеры испускать случайные записи «Pizza!», когда попадались пешеходы.
По цене динамика Bluetooth вы также можете записать сообщение своего бренда, которое будет торжественно объявлено людям, когда будут доставлены ваши горячие пироги.
Хотя вы, возможно, захотите поднять свой персонал по доставке за любое возможное смущение!

Что будем искать? Например,Человек