Женские спортивные брюки: требования

В чём ходить дома? Женская спортивная одежда: что нужно в гардеробе?

Каждый из нас привык, что люди должны видеть нас в презентабельном виде. Мы наносим макияж, делаем причёску, обдумываем наряд, прежде чем выйти в город. Нам важно, чтобы нас оценили по достоинству, нам хочется ловить жадные взгляды прохожих и чувствовать себя красивой.

Но! Многие из нас забывают, что следить за собой нужно не только на людях. То, как мы выглядим дома, очень важно! Проживаете Вы одна, с мужем, с детьми или родителями, с подругой, не важно, Вы должны ухаживать за собой.

Многие привыкли, что, если они находятся дома, то это их личное пространство и, следовательно, они могут ходить в каком угодно виде. “Чего там не видели муж или мать? Я на своей территории и хочу себя чувствовать комфортно!” И надевают старые недорогие женские спортивные штаны, абсолютно не первой свежести, не факт, что чистые и растянутую и в пятнах майку. На голове причудливый завитон в виде гульки. Про домашние тапочки даже не хочется говорить.

Женщины, девушки! Переосмыслите данную ситуацию. Неважно находятся ли сейчас рядом с Вами люди, важно, чтобы Вам самим было комфортно, приятно, Вы должны сами собой любоваться. Кто доставит Вам большее удовольствие, чем сами себе. Лучше купить несколько красивых домашних костюмов и менять их чаще, чтобы быть разнообразной.

Особенно важно это тем, кто замужем. Радовать мужской глаз нужно всегда, на работе, в магазине, на отдыхе и дома в том числе. Откажитесь от бесформенных спортивных костюмов. Да, бесспорно, домашняя женская спортивная одежда должна быть удобной, она не должна доставлять неудобства, хозяйка на кухне или при уборке квартиры должна чувствовать себя свободно. Но снабдите себя двумя вариантами домашней одежды, для работы и для отдыха. Для работы это могут быть приятные к телу, из х/б ткани шорты с футболкой, желательно одного набора, но не безразмерные и мужские, а радующие глаз и приятного цвета. А для отдыха подберите домашнее платье, на сегодняшний день их выбор крайне велик. Забудьте о халатах, они приемлемы и обязательны только после ванной, перед сном.

Волосы желательно собирать дома. Но в аккуратную причёску. Разумеется, это не должен быть парикмахерский шедевр, но просто и аккуратно. Та же коса, плетение, гладкий хвост или повязка на волосы спасут ситуацию.

Обратите внимание на вашу обувь. Как минимум, летом и зимой тапочки должны сменить друг друга. Ноге париться абсолютно незачем. Они не должны быть стоптанными и не первой свежести. Можно подобрать себе женственные, милые, мягкие “балеточки”, но домашние, у них совсем плоская подошва и они очень удобные. Их выбор так же сегодня очень велик.

Следите за собой везде и всегда, и вы не будете обделены вниманием!

Что будем искать? Например,Человек