Виды подвесок и аксессуаров к ним

Украшения, подчеркивающие индивидуальность в образе

Правильно подобранные комплекты украшений, лучший способ сделать женский образ утонченным, очаровательным и незабываемым.

Одни украшения добавляют элегантности и благородства, другие экстравагантности, третьи — утончённости стиля минимализм. И даже если представительница прекрасного пола не любительница ювелирных изделий, некоторые из них, просто обязаны быть в личной коллекции.

Какие аксессуары пригодятся для того, чтобы подчеркнуть Ваше настроение?

Кулон. Подвеска на золочёной или серебряной цепочке — универсальное дополнение любого образа. Цветочек из драгоценных кристаллов, геометрическая форма, животные, сердце, абстракция — подходящее решение зависит от выбранного гардероба. Кулоны сочетаются с блузками, открытыми и закрытыми платьями. Ярко и выразительно смотрятся подвески, гармонирующие с другими аксессуарами, например, если оба украшения из одной коллекции.

Где купить подвес в Украине? Купить подвеску в стильном дизайнерском оформлении вы можете в интернет — магазине Диамант.

Круглое лицо, круглые щеки и широкий лоб.

В данном случае подходят крупные подвески, визуально удлиняющие лицо. Стоит избегать изделий, форма которых представляет собой перевернутый треугольник. Нужно также избегать изделия небольшие и круглые по форме.

Узкое лицо

В данном случае нужно носить украшения крупного очертания. Также будут подходить квадратные серьги. Если есть желание, то можно поэкспериментировать с разными моделями треугольников. Такая форма будет визуально расширять скулы. А вот отказываться нужно от продолговатых вариантов с подвесками.

Квадратная форма лица, утяжеленная челюсть и широкий лоб.

В этом случае нужно избегать украшения, где имеются острые углы (к примеру, небольшие круглые серьги либо квадратные серьги). Лучше всего остановиться на длинных плоских серьгах, которые будут визуально вытягивать лицо.

Также важную роль при выборе золотых сережек играет мочка уха. Для большой мочки будут подходить плоские украшения, а для маленькой – легкие и изящные сережки.

Что будем искать? Например,Человек