ТОП-3 кроваток для малышей

Чтобы малыш развивался гармонично, внимание заслуживают все объекты, находящиеся в его непосредственной близости. Ребенку должно быть комфортно и удобно во время сна и отдыха. Именно поэтому производители предлагают кроватки с разными геометрическими параметрами и функционалом, что позволяет подобрать оптимальный вариант для потребностей конкретной семьи. Из-за большого ассортимента сделать это бывает достаточно сложно. Мы составили для вас ТОП-3 моделей, пользующихся популярностью у украинок из-за их практичности и функциональности.

Кроватка-манеж 3 в 1 Ingenuity «Ridgedale»

Многофункциональная комфортная модель, которая может дополнительно использоваться как люлька и съемный пеленальный столик. Легко складывается и перевозится на другое место в специальной сумке-переноске. К ее отличительным особенностям относят:

  • максимальную нагрузку 14 кг;
  • возможность покупки для детей с ростом ниже 89 см;
  • простоту ухода за текстильным поверхностями, которые, например, у пеленального столика являются съемными;
  • возможность пользования люлькой при весе ребенка менее 6,8 кг и пеленальным столиком при весе менее 11,4 кг;
  • простоту установки и фиксации люльки на манеже;
  • легкость передвижения с одного места на другое благодаря качественным маневренным колесам;
  • удобную систему хранения, состоящую из вместительных боковых карманов;
  • хороший воздухообмен через дышащую ткань-сетку боковых стенок.

Производитель уделил особое внимание конструктивным особенностями, сделав ее удобной и комфортной для малышей с самого рождения.

Chicco Next2Me Forever

Функциональная модель, пользующаяся популярностью из-за возможности ее использования в качестве приставной кровати и напольной кроватки Монтессори. При ее выборе совместный сон родителей становится комфортным и безопасным. Ориентирована на детей от рождения и до 4 лет.

К ее преимуществам относят:

  1. Безопасность за счет использования специальной запатентованной системы, не допускающей опускание боковой стенки, если кроватка стоит отдельно от кровати родителей или не закреплена должным образом.
  2. Функциональность. Классическая кроватка легко трансформируется в напольную модель для свободного передвижения ребенка. Такую идею предложил хорошо известный итальянский врач-педагог Монтессори, а компания Chicco смогла ее реализовать.
  3. 11 уровней высоты спального места, благодаря которым удается подобрать оптимальный вариант для любой родительской кровати. Ножки складываются автоматически, если под кроватью есть ящики или другие объекты, усложняющие установку.
  4. 4 уровня наклона спального места для создания комфортных условий для малыша.

Piccolino Little Star 8 в 1

Функциональная модель, которой можно пользоваться с рождения и до десятилетнего возраста. Изготавливается из массива ольхи, срок службы которого продлевается за счет нанесения на поверхность нетоксичных сертифицированных красок и лака. Для максимального воздухообмена в донышке в донышке кроватки предусмотрена вентиляционные отверстия. В комплект входят специальные полозья для укачивания и колесики со стопорами для облегчения перемещения кроватки по полу.

Что будем искать? Например,Человек