Однокомнатная или двухкомнатная квартира в Одессе

Во втором квартале 2014 года компания «KADORR Group» планирует ввести в эксплуатацию жилой комплекс «Четвертая жемчужина». Это современный 16-17-этажный дом с фасадным остеклением, строящийся в самом центре массива на улице Марсельской — рядом с парком, недалеко от моря и лимана.

В том же втором квартале 2014 года планируется сдать в эксплуатацию и ЖК «Новый квартал» на пересечении улиц Бочарова и Сахарова. Комплекс строится пятисекционный, предполагается благоустройство территории площадками отдыха, детскими, спортивными площадками и зелеными насаждениями.

Эта часть массива — между Днепропетровской дорогой, улицами Бочарова и Сахарова, на начало 2013 года, застраивается очень активно. Так, в жилом комплексе «Европейский» две очереди уже сданы, третью планируют сдать в первом квартале 2013 года. А в ЖК «Суворовский», где предполагается не только строительство жилых домов, но и благоустройство территории, оснащение детских и спортивных площадок, зон отдыха, остановок общественного транспорта, в третьем квартале 2012 года сдана первая очередь. Со временем эта, пока еще окраинная часть не только Одессы, но и Поселка Котовского обещает стать современным и благоустроенным кварталом новостроек.

Ближе к центру Поскота, на пересечении улицы Заболотного и Днепровской дороги строится ЖК «Идеал». Здесь уже есть относительно развитая торгово-развлекательная инфраструктура, представленная ТРЦ «Семья».

Что будем искать? Например,Человек