Как сделать свой наряд более модным

Как сделать свой наряд более модным

​​​​​​​Завязывай это.

Самым простым способом подчеркнуть талию без пояса является завязывание рубашки прямо на середине. Это придает больше шарма образу, чем просто заправление рубашки в брюки.

Оригинальные украшения

Хотите выделиться не покупайте стандартные украшения, а закажите авторские ручной работы. Такие украшения придадут Вам индивидуальность.

Заправляй это.

Вместо того, чтобы полностью заправлять рубашку, делайте это наполовину, это придает образу небрежности. Даже обычный наряд, состоящий из джинсов и футболки, становится более интересным. Подверните половину рубашки и оставьте небольшой “хвост” над линией талии, или же заправьте лишь одну часть рубашки и оставьте наружу остальную. Когда Оливия Палермо заправила свой свитер в юбку, она создала совершенно новую тенденцию.

Несколько секретов по составлению гардероба.

Не бойтесь смешивать узоры.

Главным трюком создания нарядов из одежды, которая у вас уже есть – это смешивание узоров. Если взять две вещи с разными узорами из вашего шкафа и одеть их вместе, то можно создать такой яркий и интересный контраст – это лучший способ скрыть тот факт, что вы просто смешивайте то, что у вас уже есть давно. Одно из моих любимых комбинаций – это полосы и цветочные принты, клетка и полоска – даже однотипные узоры имеют тот же эффект.

Шляпы и шарфы.

Если и есть такие аксессуары, которые могут быстро и недорого изменить наряд – это шляпы и шарфы. Если взять, к примеру, простое чёрное платье и носить его каждый день с разными шляпами и шарфами, то можно создать впечатление, что у вас каждый день новый наряд.

Фотографируйте его

Пусть у вас войдет в привычку фотографировать каждый свой наряд. К концу месяца собирайте их все вместе и сохраняйте в отдельной папке. Потом у вас будет возможность возобновить любой из нарядов в день, когда у вас не будет ни единой мысли, что надеть. Такая “книга нарядов” поможет вам визуально, воссоздавая наряд, знать, что убрать, а что добавить, чтобы создать нечто совершенно новое.

Что будем искать? Например,Человек