Как платить на Алиэкспресс?

Как заказать AliExpress на посылочный автомат?

Заказ продуктов в посылочный автомат — удобный способ для многих людей получить посылку. На платформе AliExpress для этого достаточно 3 шагов. Сначала нужно выбрать товар, например кабель из углеродного волокна перейти к опции « Купить ». В том месте, где вы выбираете вариант доставки, необходимо выбрать « Самовывоз » и « Показать на карте ». Выбирайте понравившийся посылочный автомат по очереди, утверждайте, и готово!

Что делать, если посылка с Алиэкспресс не пришла?

Начать стоит с проверки вкладки « Центр сообщений ». Возможно есть сообщение от продавца с пояснением. Однако, если в почтовом ящике вас ничего не ждет, как открыть спор на Алиэкспресс ? Вам нужно перейти во вкладку « Связаться с продавцом », затем «Открыть спор ». Таким образом, система перейдет к деталям заказа. На данный момент покупатели ожидают выбора из 2 вариантов: « Возврат товара », если мы хотим вернуть уже доставленный товар, или « Только возврат » — возврат. В этом случае выберите второй вариант. После заполнения формы AliExpress возвращает деньги на счет, с которого мы оплатили отправку.

Покупки на AliExpress безопасны, а цены действительно заманчивые. Начните свое приключение с одной из самых известных в мире торговых платформ уже сегодня!

Что будем искать? Например,Человек