Где купить перчатки латексные одноразовые?

Правила использования одноразовых и многоразовых инструментов

Правила для использования инструментов

Это иглы для закрытия сосудов, иглы для ботокса, насадки, иглы для макияжа, пилочки для ногтей, палочки для удаления кутикулы, скальпели, одноразовый пинцет. В тату-салонах тату-иглы также имеют право.

Использованные инструменты следует помещать в специальный контейнер для медицинских отходов (он должен иметь жесткие стенки, отверстие и пломбу). Эти контейнеры различаются в зависимости от того, что вы добавляете в них, потому что каждый тип инструмента утилизируется по-разному: Иглы бросаются в контейнер сразу после использования с помощью специального отверстия для иглы.

После окончания работы мы закрываем крышку, стараясь не закрывать контейнер навсегда (тогда он больше не откроется). Мы надолго закрываем контейнер, когда он почти заполнен, и отправляем на переработку. Контейнер объемом 0,2 л идеально подходит для этого Одноразовые инструменты выбрасывают в большие контейнеры, например, 1,0 л. Ничто не мешает вам покупать большие контейнеры — тогда общая стоимость хранения отходов будет ниже. Все зависит от износа оборудования.

Правила использования многоразовых инструментов

Здесь мы имеем дело с такими инструментами, как плоскогубцы, щипцы, ножницы (для ухода за кутикулой, ногтями или ногами), бульдозеры для кутикулы, триммеры, зубила, пинцет, шпатели, пилки (металлические и стеклянные), серьги, косметические ложки, расчески. , щетки и наконечники для микродермабразии. В других салонах, в сочетании с стоматологическими или тату-салонами, они также могут быть зубилами, накатками, скребками, резцами, полировщиками и даже пистолетами для прокалывания ушей и т. д

Рядом с рабочим местом мы готовим специальный контейнер для подержанных многоразовых инструментов. Мы помещаем их туда сразу после использования. В задней комнате следует подготовить дезинфекционную ванну с ситом и крышкой, в которую наливаем соответствующий раствор и средства для дезинфекции инструментов.

Приготовленная ванна должна быть: название используемого препарата, используемая концентрация, и дата его подготовки.

После обработки очищаем грязь щеткой. Затем мы переносим все инструменты из контейнера в ванну. Инструменты должны быть полностью погружены в дезинфицирующую жидкость и вымачиваться в ванне в течение определенного времени, указанного на листе с дезинфицирующим средством.

Когда время истекло, снимаем инструменты с сита и тщательно ополаскиваем водой. Лучшее для этого — деминерализованная вода, но на практике просто водопроводная вода.

Затем просушиваем инструменты и складываем их в одноразовые пакеты, перчатки латексные одноразовые. Запечатанный пакет можно хранить до следующего использования, но не более 6 месяцев. Режущие или колющие инструменты — которые нарушают целостность кожи необходимо дополнительно стерилизовать.

Стерилизация может быть выполнена несколькими способами: Использование автоклава. Не забудьте пометить пакет инструментов датой стерилизации после стерилизации. Воспользуйтесь услугами дезинфекции и стерилизации в стерилизационном отделении или больнице. Всю процедуру можно обойти, используя одноразовые инструменты.

Что будем искать? Например,Человек