Английский для школьников. Причины записаться на курсы

Методы изучения английского языка. Почему лучше изучать английский с репетитором?

Компания ProctorEdu помогает образовательным учреждениям и бизнесу проводить ответственные тестирования онлайн для учеников, абитуриентов или персонала, обеспечивая контроль качества полученных результатов с помощью передовой системы прокторинга.

Система прокторинга ProctorEdu — это программное обеспечение для онлайн-наблюдения, протоколирования и оценивания поведения пользователей при прохождении значимых онлайн-мероприятий (экзаменов, тестирований).

Функции прокторинга подключаются к платформам тестирования, что позволяет проводить контролируемые дистанционные экзамены как в ручном, с участием прокторов, так и в автоматическом режиме.

Контролируемые экзамены снижают риски, связанные с репутацией и организационными расходами, а также повышают качество компетенции сотрудников и студентов. Подробнее об этом можно узнать на https://online-class.by/ru/courses/angliyskiy-dlya-shkolnikov;.

Если вы используете другую СДО, свяжитесь с нами для уточнения информации. Обычно новая интеграция занимает около 10 дней и зависит от возможностей кастомизации самой СДО. Если ваша СДО поддерживает стандарт IMS LTI (список СДО, которые поддерживают LTI), то процесс интеграции будет более быстрым.

Дистанционное образование становится все более распространенным, и сдача экзаменов в формате онлайн уже давно воспринимается как норма. Студенты университетов, предпочитающих в качестве системы мониторинга онлайн-прокторинг, сталкиваются с массой вопросов. Один из них – как работает система прокторинга, и как подготовиться к подобному тестированию. В этой статье рассмотрим подробно все нюансы сдачи экзамена дистанционно и дадим несколько полезных советов для подготовки.

Как технически устроена интеграция с провайдером прокторинга?

Первое, с чем следует разобраться, если предстоит прохождение тестирования с применением системы прокторинг – как включить программу. Чтобы быть во всеоружии рекомендуется предварительно подготовиться и убедиться, что ваш ПК соответствует всем техническим требованиям.

Устройство также должно быть оснащено микрофоном и веб-камерой. Работу с программой для прокторинга можно начинать, используя браузер последней версии, при этом установка каких-либо плагинов не потребуется. Если вы планируете работать с ноутбука, позаботьтесь о том, чтобы он был подключен к розетке. В противном случае – батарея может сесть в неподходящий момент, что вызовет определенные сложности. И конечно главное, о чем стоит побеспокоиться – стабильный интернет.

В некоторых случаях может возникнуть необходимость в подключении камеры смартфона, работающего на системах iOS и Android. Подключение осуществляется путем сканирования специального QR-кода и служит для обеспечения наилучшего обзора помещения, в котором вы находитесь. Также потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность, сделав его фото с помощью веб-камеры или загрузить скан с ПК.

Начать сдавать экзамен можно при наличии предварительной записи и после разрешения проктора. В таком случае на экране экзаменуемого появляется надпись «Начать экзамен», нажав на которую можно приступать к тестированию. Проктор имеет возможность досрочного закрытия доступа к тестированию при выявлении запрещенных действий со стороны студента.

2022

Что будем искать? Например,Человек