В каком магазине можно пальто и пуховики оптом купить на выгодных условиях?

Традиционные куртки и пальто оптом – как грамотно подобрать качественные и комфортные женские пуховики оптом в Москве.

Какие женские пуховики сейчас в моде?

Женщина должна выглядеть прекрасно в любое время года. Зима и холода – это не препятствие, а скорее дополнительное преимущество для создания разных образов – от эпатажных и дерзких до нежных и очаровательных. И верхняя одежда становится в этом деле прекрасным помощником.

Роскошная натуральная шуба, стильная парка, женственное меховое пальто или брутальная куртка – что бы вы не выбрали, вещь должна сидеть на вас идеально, подчеркивая достоинства фигуры. Тогда вы, независимо от своих предпочтений в одежде, будете выглядеть восхитительно.

Чтобы вещь хорошо на вас смотрелась, необходимо правильно подобрать размер и фасон. Модель выбирается с учетом особенностей фигуры, а размер – исходя из ваших параметров. При заказе одежды в интернет-магазине, когда у вас нет возможности примерить изделие, следует внимательно изучить размерную сетку и выбрать максимально подходящий вариант.

Снимите мерки правильно – и вы не прогадаете с размером. Как это сделать? Рассмотрим далее. Вы фактически становитесь обладателем двух пальто оптом каталог,.

Выбор размера

Запишите все цифры, а потом сверьте их с данными, представленными в таблице. В соответствии со своим ростом, вы сможете выбрать длину верхней одежды.

Как правильно сделать замеры?

  • Объем груди – лента-сантиметр должна пройти под мышками, сзади – по линии лопаток, а спереди – по выступающим точкам. Замерять параметры лучше всего, сделав вдох.
  • Обхват талии – замер следует делать по самой выступающей части живота на вдохе.
  • Обхват бедер. Снимая мерку, ноги необходимо держать вместе. Ленту-сантиметр следует вести по самой широкой части бедер и через ягодицы.
  • Длина рукава – это размер от плеча до кисти руки (и никак не до кончиков пальцев на руке).
  • Ширина плеч – замер делается от края левого плеча до крайней точки правого плеча.

2022

Что будем искать? Например,Человек