Про важность красивых зубов у девушек от Сити Смайл

Сегодня протезирование зубов и ЛЕЧЕНИЕ ДИСФУНКЦИЙ ВНЧС является дорогим удовольствием. Поставить качественный протез за счет средств федерального бюджета не получится. В связи с этим, приходится обращаться в платные клиники. Здесь клиентов ждет высокий уровень сервиса и такой же уровень цен. В московском регионе на протезирование зубов без обточки цены абсолютно разные, но уж точно не будут очень дешевыми — порядка пяти тысяч грн. В этот чек включены работы по подготовке десны, лепке протеза и его последующая установка. Посетите клинику City Smiles, чтобы проконсультироваться

Отечественные протезисты предлагают широкий ассортимент зубных протезов – металлические, керамические и иные сплавы. Особой популярностью пользуется металлокерамика. Этот материал отличается особой прочностью и эстетической красотой. Он наиболее схож с живыми зубами.

Процесс установки металлокерамических протезов достаточно прост. На первом этапе подготавливается челюсть пациента. Ее чистят, точат остаток зуба, если такой имеется и потом вживляют металлические штифты. Далее с челюсти снимается слепок. На основе данного слепка зуботехники создают точную копию зуба. Покрывают его эмалью и подбирают цвет, схожий с остальными зубами пациента.

После того как протез готов, клиента вызывают на первую примерку. Как правило, с первого раза подготовить протез, который точно сядет в десну не получается. Тогда специалисты делают последние штрихи и в следующий раз клиенту крепят зубной протез. По истечению нескольких недель снова необходим осмотр протезиста. Если отека на десне нет, отсутствует болевой синдром и клиент доволен выполненной работой, то на этом установку протеза можно считать законченной. В среднем весь этот этап займет от одной до двух недель. Все будет зависеть от сложности работы и скорости ее выполнения.

Что такое процедура дентальной имплантации?

Процедура дентальной имплантации — это амбулаторная операция. Имплантат изготовлен из титана и других материалов, которые соединяются с вашей челюстной костью и имитируют корень зуба. Этот искусственный корень позволяет стоматологу обезопасить ваши запасные зубы, чтобы они чувствовали себя стабильно и сливались с окружающими зубами.

Получение зубных имплантатов требует нескольких посещений, включая консультацию, назначение для установки имплантата и другое, чтобы прикрепить новые зубы.

Что будем искать? Например,Человек