Пакеты полиэтиленовые с замком Zip-lock

Пакеты Zip Lock – универсальное решение на все случаи жизни

Разработанные и запатентованные более чем полвека назад, сегодня полиэтиленовые пакеты с замком прочно вошли во все сферы нашей жизни. Они успешно используются современными хозяйками для хранения и расфасовки продуктов питания, а для многих предпринимателей и вовсе превратились в незаменимый элемент производства.

Особенности и преимущества

Главным отличием пакетов Zip Lock является наличие многоразового и удобного замка, который легко открывается и закрывается. Также высокая популярность изделий обусловлена такими преимуществами, как:

  • высокая прочность, надежность и долговечность;
  • возможность многоразового использования;
  • полная герметичность упаковки;
  • абсолютная прозрачность изделий;
  • огромный выбор размеров;
  • привлекательный внешний вид.

Пакеты Zip Lock относятся к числу экологически безопасных изделий, которые не выделяют неприятных запахов и токсических веществ, а потому они подходят для хранения полуфабрикатов и продуктов питания.

Сфера использования

Несмотря на развитие инновационных технологий, пакеты Zip Lock по-прежнему остаются одним из самых популярных и востребованных видов упаковочных материалов. Чаще всего они используются в таких сферах деятельности:

  • ювелирное дело – многие магазины и мастерские отдают предпочтение маленьким мешкам с замком, поскольку они абсолютно прозрачные и удобные для упаковки украшений;
  • полиграфия – пакеты Zip Lock уберегут открытки, газеты и прочие виды печатных изделий от попадания влаги;
  • хлебобулочные заводы и кондитерские магазины – выпечка в пакетах Zip Lock дольше сохраняет свою свежесть;
  • текстильная промышленность — мешки с застежкой используются для упаковки носочно-чулочной продукции, бретелей для бюстгальтеров, маек, футболок и даже верхней одежды.

Также пакеты Zip Lock незаменимы для упаковки мелких деталей, кофе и чая, кормов, сыпучих веществ, химикатов, медикаментов, бисера и пуговиц. И это лишь малая часто того, что можно хранить в пакетах.

Компания «Омега», как один из крупнейших производителей упаковочных материалов на отечественном рынке, предлагает большой ассортимент пакетов Zip Lock, которые представлены широким размерным рядом. Изделия производятся из качественного полиэтилена и имеют высокую прочность. Для крупного опта действует гибкая система скидок.

Выбирайте качественные и недорогие пакеты Zip Lock оптом в интернет-магазине «Омега», и они облегчат вашу повседневную жизнь, помогут навести порядок в доме и станут удобным хранилищем для продуктов питания.

Что будем искать? Например,Человек