Микроскопы для школьников

Оптический микроскоп «Олимпус» может обеспечить непередаваемое качество изображения по всему полю зрения даже при максимальном увеличении картинки.

Весь модельный ряд оборудован инновационной оптикой Universal Infinity-соrrесtеd (UIS2), которая способна предельно точно передавать одинаково яркие и качественные изображения по всему полю зрения, от середины к краям. Объективы класса план-ахромат обеспечат высокую контрастность и четкость. Рекомендуем вам обратить внимание на микроскоп микромед эврика 40х 1280х.

Основные характеристики типичного сравнительного микроскопа

1. Когда и кем система IVFID была разработана?
Она была разработана компанией DeGoDe Teknoloji Hizmetleri San или проще – DeGoDe (ДэГоДэ, ударение на последнем слоге) в 2014 г, но часть этой системы – Tank Control для криобанка – была разработана в 2017г. Компания Degode находится в Турции и имеет большой опыт работы в секторе ЭКО с 2011г. Там трудятся в тч люди, работавшие ранее в Ирвайн Сайентифик.

2. В каких клиниках уже установлена и работает?
Около 26 клиник уже использует данную систему. В их числе 1 клиника в Северной Каролине, США (Carolinas fertility institute), 1 клиника на Украине (Ivmed fertility center), 2 клиники на Кипре (Miracle Cyprus IVF, Vita Altera IVF), а также клиники в Турции.

3. На каком принципе работает чип: магнитная метка, радиоэлектронная, иная?
Система работает на принципе RFID радиочастотной идентификации. Чипы с RFID метками наклеиваются на посуду, а также вшиты в браслете/идентификационной карте пациента и часах/карте персонала. Вспомогательную функцию записи информации о пациенте несут наклейки.

Где можно найти хороший сравнительный микроскоп

4. Насколько безопасны чипы?
Чипы, используемые в IVFID, равно как и наклейки проходят обязательный МЕА тест в независимой лаборатории в Испании. И только в случае успешного прохождения МЕА теста лот чипов или наклеек поступает в продажу.

5. Как защищены данные пациента внутри чипа?
При помощи 256 битного шифрования. У конкурентов, Ri, данные вообще никак не защищены.

6. Есть ли специалный криочип, устойчивый к температуре жидкого азота?
Да, это уникальная разработка компании DeGoDe, аналогов на рынке нет.

7. Требуется ли специальная подготовка ламинарных боксов или покупка их уже со встроенными компонентами IVFID?
Система IVFID может быть установлена на любой ламинар, любого производителя, в том числе старые модели и не требует технического вмешательства в конструктив самого ламинара.

8. Какие параметры по серверу нужны для работы программы, программа для сервера (SQL)?
Программа для сервера поставляется в комплекте с оборудованием. Она совместима с популярными программами, используемыми в клиниках, например с Медиалог. В этом случае программа IVFID подгружает первичные данные о пациентах из Медиалога, чтобы персоналу не приходилось повторно их заносить в IVFID вручную. Для остальных программ совместимость устанавливается на основе API протокола.

2022

Что будем искать? Например,Человек