Лечение алкоголизма в Борисполе, принципы работы центра

Вылечиться от наркотической зависимости без помощи специалистов практически невозможно. Если затягивать с обращением в клинику, в итоге понадобиться больше времени и усилий для реабилитации наркозависимых. Физическое и психологическое состояние ухудшается, возникают различные опасные заболевания на фоне приема наркотиков. Лечение от алкоголизма в Борисполе в частной анонимной наркологической клинике «Новая Жизнь», более детально на сайте rc.co.ua.

Реабилитационный центр для наркоманов в Киеве

В нашем ребцентре предлагают полный спектр услуг, направленных на лечение наркотической зависимости. Опираясь на психологическое и физиологическое состояние пациента, стаж приема наркотиков, подбирают программу реабилитации наркозависимых.

В нашем реабилитационном центре для наркоманов:

  1. После консультации с профильными специалистами и разъяснения особенностей курса реабилитации подписывают согласие на добровольное лечение.
  2. Проводят расширенное обследование с анализами, чтобы подобрать оптимальный курс реабилитации наркозависимых с учетом других существующих заболеваний.
  3. При необходимости применяют детоксикацию при помощи капельниц для очистки организма от остатков наркотических веществ и снятия ломки.
  4. С пациентом работают специалисты в области психологии, чтобы повысить уровень мотивации отказа от наркотиков. При использовании психотерапевтического кодирования работа с зависимыми направлена на выработку устойчивого убеждения не принимать наркотики на уровне подсознания.
  5. При выборе медикаментозной кодировки от наркотиков пациенту вводят специальный препарат, который блокирует опиоидные рецепторы. В дальнейшем прием опиоидов никак не ощущается, а потому становится бессмысленным.
  6. На всех этапах реабилитации наркозависимым оказывается психологическая помощь и моральная поддержка. С пациентами работают специалисты-психологи и социологи для успешной ресоциализации в новом мире без наркотиков.

Анонимная помощь наркозависимым

Для успешной реабилитации наркозависимых рекомендуется нахождение в стационаре. Так пациент будет находиться под круглосуточным наблюдением специалистов и получит своевременную помощь, если возникнет такая необходимость. Также исключается вероятность сорваться и употребить наркотики, что может перечеркнуть достигнутые ранее результаты.

2022

Что будем искать? Например,Человек