Как проходит лечение раковых опухолей в клиниках в Израиле

При получении диагноза «онкология», многие пациенты впадают в ступор, так как бытует мнение, что рак практически неизлечим. Но это утверждение давно устарело – злокачественные опухоли сейчас успешно лечат в Германии, США и Израиле. Причем стоимость терапии и реабилитации в первых двух странах очень высокая, поэтому большинство пациентов выбирают израильские клиники. Рассмотрим особенности лечения в них, которое имеет лучшее соотношение «цена-качество».

Принципы работы с пациентами

В израильских клиниках оказывают полную и всестороннюю помощь всем без исключения пациентам. Применяется только комплементарная терапия в сочетании с современными западными технологиями борьбы с раком. Что такое комлпементарная терапия? Это сочетание традиционных медицинских процедур и физиотерапии, привлечение диетологов, которые составят индивидуальную диету с учетом особенностей пациента. Огромное значение уделяется психологической поддержке, так как от настроя больного зависит эффективность лечения и реабилитации.

Особенности диагностики опухолей в Израиле

Эффективность борьбы с раком зависит от грамотно поставленного диагноза. Одинаковые под микроскопом опухоли могут по-разному отвечать на терапию в зависимости от своей структуры и специфики. Если диагноз поставлен правильно, можно эффективно бороться с раком, минимизировав вредное воздействие на другие ткани и органы человеческого организма.

Медицинский центр Шиба в Израиле при диагностике применяет гистологические, иммунологические и гистохимические методы исследований. Точно определяется локализация и тип опухоли, ее стадия и особенности. Назначается эффективная терапия с учетом всех полученных данных. Статистика демонстрирует, что после прохождения все процедур в израильских клиниках, качество и продолжительность жизни пациентов намного выше, чем после лечения в России и странах СНГ.

Преимущества терапии и реабилитации в клиниках Израиля

  • Комплексный подход. Применяются разные методы лечения, которые дают более качественный результат. Это подтверждает статистика, которую собирают сотрудники израильских клиник. Преимуществом комбинированных методов является минимальное количество побочных эффектов.
  • Индивидуальное и грамотно подобранное лечение. Принимается во внимание возраст и генетические особенности конкретного пациента, локализация и форма опухоли, наследственность, текущее состояние здоровья и прочее. Методы терапии и реабилитации назначаются с учетом этих факторов.
  • Постоянные исследования для совершенствования лечебных методов. Известные методики борьбы с раком постоянно усовершенствуются, внедряют новые технологии, которые имеют большую эффективность при минимальном вредном воздействии на организм.
  • Внимательное отношение и сострадание к членам семьи больного. Рак – это тяжелое испытание не только для пациента, но и для его родственников. В клиниках Израиля очень вежливо относятся к членам семьи больного, оказывают психологическую поддержку, которая очень важна в такой сложный период. Это позволяет не утратить надежду, дает возможность легче пережить время пребывания пациента в стационаре.

Нельзя отчаиваться, если у вас или у близкого вам человека диагностировали раковое заболевание. Злокачественные опухоли успешно лечатся в израильских клиниках, после курсов терапии и реабилитации тысячи пациентов возвращаются к нормальной жизни, полностью излечиваются или входят в стойкую длительную ремиссию. Современные медицинские технологии позволяют успешно бороться с раком на любых стадиях.

Что будем искать? Например,Человек