Как подобрать идеальный раздельный купальник

Воодушевившись красивыми рекламными образами изящных нимф, выходящих из пены морской, красавицы, которых природа наградила пышными формами, собираясь в отпуск, медленно, но уверенно начинают обрастать кучей несуразных комплексов, вся суть которых сводится примерно к следующему: для толстушек красивых, стильных и сексуальных купальников не шьют! А значит, если не хочешь провести весь отпуск в мешковине, срочно садись на диету и худей, пусть даже в ущерб здоровью.

Тренды купальников 2021 года

Остановитесь! Во-первых, в некоторых случаях с природой спорить нет смысла. Во-вторых, мнение о том, что купальники для женщин с размером size plus не так хороши – ошибочно. В мире пляжной моды есть множество дизайнеров и брендов – Monif C., Kiyonna, Qristyl Frazier, Marc & Andre и другие – которые создают прекрасную одежду и пляжные костюмы для полных дам. Модели настолько интересные и яркие, что ни на йоту не уступают в своей оригинальности купальникам стандартных размеров.

Выходит, дело вовсе не в том, что для красавиц с пышными формами не создают модные стильные купальники, проблема здесь иного рода – даже самый дорогущий брендовый пляжный наряд, подобранный без учета особенностей фигуры, не будет смотреться эффектно и подчеркивать ваши прелести. Раздельные купальники в стиле ретро и другие новинки 2021 представлены в широком разнообразии на сайте магазина eteapparel.

Низкая посадка

Именно поэтому, прежде чем приступать к выяснению вопроса о том, какие же модели купальников подойдут полненьким девушкам, давайте попробуем дать трезвую оценку собственным  исходным данным и понять, к какому типу фигуры вы относитесь.

  • Яблоко

Как правило, это аппетитные девушки, полнота которых сосредоточена в области талии, из-за чего живот и грудь визуально могут казаться чуть ли не одинаковыми по величине. Зато ножки у женщин с фигурой «яблоко» всегда стройные и сексуальные.

  • Перевернутый треугольник

У девушек с таким типом фигуры достаточно широкие плечи и немаленькая грудь, зато линия талии слабо выражена и бедра, как правило, узкие.

  • Груша

У девушек с телосложением этого типа зона декольте очень утонченная, талия тонкая, а бедра достаточно широкие, что в целом делает фигуру изящной и одновременно аппетитной. Если девушка с таким типом фигуры склонна к полноте, то «под удар» попадает нижняя часть.

  • Прямоугольник

Плечи и бедра визуально кажутся равнозначными по ширине, а талия у таких девушек слабо выражена. Девушки с таким типом фигуры, склонные к полноте, набирают вес пропорционально во всех частях тела.

  • Песочные часы

И наконец, мы подошли к самому женственному типу фигуры – песочные часы. Даже с парой-тройкой лишних кило дамы с таким телосложением выглядят очень сексуально и женственно, что достигается благодаря тонкой ярко выраженной талии и равнозначным в обхвате груди и бедрам.

С типом фигуры разобрались, пора подобрать купальник, в котором вы будете смотреться с самой выигрышной стороны. Например, купальники с высокой талией здесь сможет подобрать каждая представительница прекрасного пола.***

Что будем искать? Например,Человек