Имплантация зубов в Запорожье

Скуловая имплантация

Имплантация — это замена разрушенных зубов специальными имплантатами, вживляемыми в костную ткань челюсти. На имплантаты могут устанавливаться искусственные зубы, коронки, протезы. Метод используется при утрате одного, нескольких или сразу всех зубов. Скуловая имплантация зубов Запорожье в настоящее время является лучшим методом.

Оценка состояния пациента

Искусственные зубы, устанавливаемые в ходе имплантации, состоят:

  • из опорной части (имплантата),
  • абатмента (связующего элемента между искусственным корнем и коронкой),
  • коронковой части (искусственного зуба).

Зубной имплантат обязательно изготавливается из материала, биосовместимого с тканями человеческого организма, что исключает развитие воспалительных реакций, отторжение. Согласно статистике, в 95-98% случаев установка имплантата проходит успешно – он приживается и не доставляет пациенту никаких проблем.

Необходимо понимать, что имплантация – это не временная мера. В отличие от съемных протезов и зубных мостов, имплантаты передают жевательную нагрузку на костную ткань, поэтому она не атрофируется, прикус не изменяется.

По ценам если смотреть, то имплантаты Альфа Био самые дешевые, многие считают, что это из-за менее крутого качества, но это не так! Я себе эти израильские имплантаты как раз ставила! Мало того, что сэкономила прилично (мне 4 штуки вживляли, во как!), так и прижились они замечательно, никаких воспалений и болей не было!!! Ни на верхней челюсти, ни на нижней! Не пришлось ни разу промывать-полоскать ничего, а вот после того, как моей подруге сделали супер-дорогую имплантацию другой марки, она спать не могла несколько дней!!! И проводят все операции здесь под адекватным наркозом, так что не могу сказать, что я хоть что-нибудь катастрофически болезненное ощутила при установке штифтов!

Представление вариантов лечения

Из-за десен моих больных не хватало снизу несколько зубов, тут еще сломался резец и пришлось срочно искать доктора т..к банально стало НЕЧЕМ ЖЕВАТЬ. Коллега по работе сказал, что ходила в эту клинику, но не могла вспомнить врача, осталась довольна. Я пошла что называется на дурачка, попала к Сивкову, он однозначно сказал что потребуется имплантация, тут я была согласна с ним, уже давно думала про это. Решили сразу вставлять ВСЕ зубы, не мучить меня по одному. Сделали снимки, подобрали недорогие импланты, я сразу сказала, что не миллионерша. Больно ли? НЕТ. Но ужасно все равно, как будто берут сверло и тебе его в челюсть вбравливают, ощущения примерно те же. Отходняка не было жуткого, хотя меня коллега пугала синяками на пол-лица, у меня все обошлось малой кровью, лицо отекло, но прошло уже через два дня после приема таблов от аллергии, которые прописал врач. Еще хорошо, что доктора тут не нервные, я сама тот еще псих и мне нужен был спокойный специалист, а тут как-то уверен, что врач свое дело знает. Короче, теперь я красотка еще та со штырьками, но жду не дождусь уже коронок сверху на импланты.

2022

Что будем искать? Например,Человек