Присмотреть за ребенком до 5 лет поможет опытная няня

Как современной мусульманке найти работу няней

В современной России в офисах, компания, организациях и даже государственных учреждениях очень часто устанавливается достаточно жесткий дресс-код для сотрудников, который обусловлен так называемым «имиджем фирмы». В этой связи многим девушкам-мусульманкам, имеющим хорошее образование и которые являются прекрасными и высококвалифицированными специалистами, часто отказывают в приеме на работу, поскольку их внешний вид, связанный с их культурой и верованиями не соответствует требованиям нанимателей.

К большому сожалению, некоторые сотрудники и клиенты многих организаций, очень зависят от навязанных им СМИ штампов, и их отношение к женщинам в хиджабе носит предубежденный характер, а порой оно выявляется даже в неприязни агрессии. Также очень часто негативную роль играет и уже изначальная неприязнь самих нанимателей к представителям мусульманских народов.

Но, тем не менее, современные жизненные реалии в наше время таковы, что последовательницам Ислама просто необходимо работать в нашей стране, либо, чтобы обеспечить самих себя, либо чтобы внести свою существенную денежную лепту в достаточно скромный семейный бюджет. Сейчас далеко не каждая мусульманка, живущая на территории России, может позволить себе жить на содержании у мужа, и ее доходы очень часто являются основными для всей семьи.

Проходя через уйму препятствий и предрассудков нанимателей, наиболее целеустремленные и настойчивые мусульманки все же находят для себя достойную работу, соответствующую их уровню и профессионализму. Но некоторые женщины мусульманки в отчаянии снимают хиджаб, чтобы получить работу и чтобы к ним относились более лояльно в офисах, и вынуждены носить его лишь вне работы.

Но теперь совсем не важно, какой вы национальности и где вы проживаете. Если вы любите детей, имеете специализированное образование и навыки и мечтаете найти себе достойную работу няней, то на единственном сайте для русскоговорящих нянь для ребенка вы без труда найдете свободные вакансии в любой точке мира. Агентство «Best Nanny» поможет в подборе няни для Вашего ребенка, которой Вы сможете полностью довериться.

Что будем искать? Например,Человек