Как выгодно и с умом купить холодильник?

Морозильное оборудование и холодильники LIEBHERR

Взаимосвязь с планировкой

При размещении техники важно учитывать проектирование комнаты. Выделим главные типы планировок:

  • Линейная.
  • Г-образная.
  • П-образная.
  • Островная.

Стандартной планировкой считается линейная. В ней мойка располагается по центру, а две других вершины треугольника по бокам на небольшом расстоянии. Главное, чтобы было достаточно свободного места для работы.

Начнем с главного

Гениальной для маленьких кухонь и идеальной для правила треугольника является Г-образная планировка. Три основные зоны будут заселять края и центр, так называемой, буквы Г. По центру лучше установить мойку.

П-образный вариант не обязывает нас размещать приборы именно в виде многоугольника. К примеру, предметы быта будут находиться по трем сторонам вдоль стен, а в углах будут стоять дополнительные приборы. Плюс останется много места на рабочих поверхностях.

В больших кухнях применяется островная планировка. Её характерная черта — наличие поверхности и приборов по центру комнаты, как бы вынесенной на остров. Остальная техника может быть на одной или двух стенах.

Перед тем как начать ремонт или распределять рабочие зоны, нужно детально продумать где будет находиться каждый элемент кухни. Ведь в дальнейшем вы будете ежедневно двигаться по выбранной планировке.

Каждый из нас, выбирая тот или иной товар, в том числе и такую бытовую технику, как холодильник, желает максимально выгодно приобрести. И что же делать с такими желаниями и ограниченным кошельком? Благо развитию интернет-услуг и договоренности между компаниями появился такой онлайн-сервис PROMOKODUS.com, который предлагает самые выгодные скидки на товары и услуги. По ссылке вы можете увидеть большое количество различных активных купонов и промокодв для выгодной покупки холодильника и морозильного оборудования в интернет-магазине «Холодильник.ру». Например, среди популярных и пользующихся спросов в октябре 2021 года пользуется «скидка 500 рублей по промокоду при покупке от 10000 рублей!». Купоном еще можно воспользоваться, код работает до 10 октября этого года. Также на сайте «ПРОМОКОДУС» вы можете найти и другие популярные магазины нашей страны.

По материалам promokodus.

Что будем искать? Например,Человек