Декоративная косметика и тени для век

Праздничный макияж. Особенности зимнего макияжа

Новый год — это момент, которого ждала твоя блестящая помада. Нанесите свою любимую темно-красную помаду, затем — соответствующий блеск, чтобы поверхность губ была немного липкой. Возьмите влажную кисточку и баночку с красным или даже золотым блеском, и аккуратно нанесите блеск на губы. Также вы можете купить кисти для макияжа и палетку с лучшими тенями для век colourpop taupe, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке princess-shop.com.ua.

Носите ли вы макияж регулярно или почти никогда, праздники — это праздничное время, чтобы добавить немного дополнительного блеска и позволить вашей душе сиять. В этой статье представлено несколько советов, которые помогут вам.

Праздничные оттенки: красный и золотой. Покажите свой праздничный дух с невероятным красно-золотым макияжем. Определите правильный оттенок красного, который подчеркивает ваши особенности. Продумайте, это будет холодный красно-синий, или, например, теплый оранжевый? Используйте золотые тени для век, чтобы акцентировать область вокруг глаз.

Вы можете, наконец, решиться на красную помаду и более "тяжелую" подводку для глаз в это время года. Используйте подводку с жидким блеском, проводите линию из внутреннего угла глаза, обязательно нанесите примерно одну треть пути на нижние ресницы.

Иногда более мягкая сторона макияжа — это все, что нужно для усовершенствования зимнего образа женщины. Выберите помаду, блеск для губ и тени для век в одной и той же гамме розовых оттенков. Или выберите "дымчатые глаза", этот вариант подходит для почти всех. Подведите тени для век карандашом для глаз.

Что будем искать? Например,Человек