Женские платья. Как выбрать и купить платье?

Модные цветовые решения

Помимо этого, настоящим хитом сезона станут наряды белого цвета. Также вашей девочке вполне могут понравиться женские платья бежевого, сиреневого, красного или бирюзового оттенка. Можете быть уверены, что вышеперечисленные оттенки будут необыкновенно актуальны в предстоящем сезоне, а потому смело отдавайте им предпочтение. Стоит отметить, что цветовая гамма наряда должна соответствовать типу внешности вашего ребенка – обязательно учитывайте этот важный нюанс. Во FLOW ты найдешь все! Самые яркие и трендовые вещи, базовую одежду на каждый день, обувь и аксессуары, а также наш собственный бренд FLOW!

Актуальные материалы для детских платьев

Конечно же, при выборе платья для девочки необходимо отдавать предпочтение натуральным тканям. Праздничные наряды вполне могут быть сделаны из атласа, шифона, шелка. Если говорить о длине, то необходимо учитывать следующий момент: нужно, чтобы платье было максимально комфортным, поэтому оно не должно путаться под ногами.

Наиболее актуальные фасоны

В предстоящем году особенной популярностью будут пользоваться наряды, дополненные юбкой баллон. Подобные модели кажутся очень пышными – достигается этот эффект за счет своеобразного кроя. В качестве декоративных элементов для верха используют цветы или бабочек. Очень стильно смотрятся платья, дополненные рукавами-фонариками или бабочками.

Если вы решили подобрать максимально лаконичный и простой наряд, дополните его всевозможными аксессуарами. Роль милых дополнений могут играть различные ленты, повязки, заколки и ободки на голову. Очень важно, чтобы по стилю они идеально гармонировали с платьем.

Как видите, дизайнеры предложили юным модницам множество интересных фасонов платьев. Выбирайте тот вариант, который понравится вашей дочери, но при этом не забывайте об удобстве и гармоничности образа.

Фантазии дизайнеров нет придела

Не так давно появилось платье-футляр для девочек. В гардеробе взрослой женщины такое платье как неотъемлемый атрибут, оно очень узкое и приталенное. Вот мастера-дизайнеры решили поэкспериментировать и выпустить в свет такой фасон и для маленьких кокеток. И они не ошиблись, ведь такой вид модели начал пользоваться большим успехом. Девочки в нем выглядят очень женственно и нежно.

Что будем искать? Например,Человек