Правильное питание кошки – залог здоровья

Корм для кошек TerraCot – аппетитно и недорого

Каждому владельцу кошки знакома проблема подбора правильного питания для питомца. Конечно, в идеале рацион четвероногого друга должен состоять из натуральных продуктов. Но готовить самостоятельно, тщательно выверяя и взвешивая ингредиенты для каждой порции, возможности у современного, занятого человека нет. И здесь на выручку приходят готовые сбалансированные корма. Об одних из них люди узнают из телевизионной рекламы, о других – из публикаций в Интернете. Узнать больше о подходящем корме для вашей породы домашнего животного вы можете на портале https://lapaland.ru.

«ТерраКот» — новый бренд

Бренд «ТерраКот» представляет новую линейку сухих и влажных кормов для кошек. Система контроля качества продукции на предприятии, которое выпускает данные корма, сертифицирована по стандартам ISO 22000 и ISO 9001:2008, что говорит о соответствии корма «ТерраКот» международным требованиям безопасности.

Основными отличительными особенностями данной марки являются:

  • привлекательность вкусовых вариаций;
  • демократичная цена;
  • экологически безопасные ингредиенты;
  • отсутствие вредных искусственных компонентов;
  • сбалансированное соотношение питательных веществ;
  • стабильно высокое качество.

Для выращивания и выкармливания кур и цыплят, мясо которых перерабатывается в питание «ТерраКот», используется комбикорм собственного производства. Каждый пакетик ежедневного полнорационного корма содержит около 70 % натуральной рыбы, курицы, мяса и мясных субпродуктов хорошего качества. Этот показатель считается рекордным даже для иностранных изготовителей кошачьих кормов.

В составе корма, помимо натуральных ингредиентов, содержится достаточное количество белка, клетчатки, жиров, таурина, а также необходимые витамины и минералы, способствующие поддержанию хорошей физической формы домашних питомцев. Эти вещества оказывают положительное влияние на иммунитет, работу органов пищеварительной и сердечнососудистой систем, улучшение шерстного покрова, сохранение хорошего зрения и формирование костной системы. Сухие гранулы имеют форму и структуру, способствующую очистке зубов. Таким образом, TerraCot удовлетворяет все важные потребности домашних кошек.

Что будем искать? Например,Человек