Массажные терапии и лазерные процедуры в реабилитационном центре в Шымкенте

Лазерная эпиляция — отличный вариант добиться прекрасного эффекта. Его действие: луч под определённой температурой взрывает луковицу волоса. Эффект длится, к сожалению не слишком долго — всего 3-4 недели. Понадобиться вам 4-6 сеансов такой процедуры, чтобы навсегда от лишних волос. Массажные терапии и лазерные процедуры в реабилитационном центре в Шымкенте вы можете заказать тут victoria-med.kz.

Фотоэпиляция подойдёт девушек со светлой кожей, блондинок. Лазер удаляет только чёрные волоски, не затрагивая седых и светлых волос на лице. Принцип действия такой же, как и у лазера.

Недостатки двух таких методик

  1. Цена. Стоимость таких процедур действительно не маленькая;
  2. Волосы после процедур выпадают не сразу, а только лишь через пару суток. Поэтому, выходя с салона вы ещё не видите реальный результат.

Шугаринг и восковая эпиляция. Это более действенные методики, но немного болезненные. Сахарная эпиляция не настолько болезненная, например как восковая или электроэпиляция. Процедуру придётся повторять каждый месяц, чтобы избавится от проблемы навсегда. Очень популярны восковые полоски, которые клеятся на усики.

Самыми популярными и эффективными методами эпиляции остаются световые. Еще 40 лет назад выяснили, что меланин – пигмент, содержащийся в волосе и его корне, — поглощает свет более активно, чем окружающие ткани. Отсюда вывод: если регулировать мощность светового потока, можно разрушить луковицу, не повредив кожу. Так, около 20 лет назад, врачи-косметологи принялись делать лазерную, затем фото-эпиляцию и в последнюю очередь.

Народные методы против волос на лице

Куркума — популярная специя, используется не только в качестве специи для пищи, но и для лечения разные болезней. Куркума замедляет процесс роста волос. Рецепт очень прост: возьмите ложку куркумы, смешайте с молоком, чтобы образовалась пастообразная смесь. Наложите толстым слоем на усики и оставьте на 15 минут.

Что будем искать? Например,Человек