Лучшие секс-игрушки для взрослых

Удовлетворение для всех! Какие секс игрушки выбрать парам, женщинам или мужчинам?

Кажется, что отдых — это просто, и учиться этому не нужно. Ну в самом деле, идёшь себе в кино или в кафе, вот и отдохнул. Однако для тех, кто много работает или загружен учёбой, качественный отдых становится настоящей проблемой. Надо просматривать афишу, заранее покупать билеты, тратить деньги, куда-то ехать. Проще махнуть рукой и посмотреть сериал. В книге Глеба Архангельского «Время на отдых. Для тех, кто много работает» наберётся несколько десятков дельных советов — мы выбрали самые интересные из них.

1. Заставьте себя отдохнуть Первая опасность подстерегает нас вечером обычного рабочего дня, когда уже ничего не хочется. Чтобы не просидеть весь вечер в соцсетях, заранее отрежьте себе пути к отступлению. Купите билет на концерт, пообещайте супруге поход в ресторан, поспорьте с другом, что не пропустите тренировку. А чтобы не соображать на усталую голову, прямо сейчас проделайте простое упражнение «Сценарии вечернего отдыха». Поделите лист на две колонки. Слева напишите варианты типичного унылого вечера: «листать », «сидеть у телевизора». А справа — вспомните хорошие варианты: «гулять в любимом парке», «сходить на новую выставку», «нырнуть в бассейн после тренировки в зале». Рекомендуем вам посетить сайт kinkazoid.com, на котором есть обзоры на разные виды секс игрушек.

2. Устройте «полувыходной» Отличный вариант для тех, кто встречает пятницу в состоянии выжатого лимона. Всё, что нужно сделать, это один раз в неделю закончить с делами пораньше на 1-2 часа, выйти из офиса и осуществить один из сценариев вечернего отдыха. Сделайте то, на что обычным вечером не хватает времени и сил: сходите в кино, в аквапарк или на концерт. Качественно отдохнув посреди недели, в оставшиеся рабочие дни вы успеете намного больше. Для полувыходного идеально подойдёт вечер среды.

3. Спланируйте и оптимизируйте быт на выходные Планировать отдых на выходные — приятное занятие, с этим редко возникают проблемы. А вот гора домашних дел — это реальная опасность всё испортить. Ведь именно в выходные большинство из нас привыкли закупаться продуктами, делать уборку, стирать и готовить. Вот несколько способов, чтобы расчистить выходные от домашних дел или существенно сократить время на эти занятия: а) Составьте списки дел, назначьте ответственных и сроки. Всё как на работе. Это сэкономит несколько часов. б) Не копите дела к выходным. Например, запустить стиралку можно вечером вторника. в) Делегируйте. Остальным членам семьи, в том числе детям. Или профессионалам, но за деньги (окна могут помыть ребята из специальной конторы, например). г) Закупайтесь продуктами в будни. Вспомните жуткие очереди и пробки по воскресеньям. д) Пользуйтесь службами доставки (еда, бытовая химия, товары для животных).

2022

Что будем искать? Например,Человек