Как познакомиться с идеальным мужчиной

Беременность жены – испытание для мужа

Хорошие, крепкие отношения — это одна из главных жизненных потребностей человека. Когда в сердце живет привязанность, человек чувствует себя довольным и счастливым. Сперва стоит найти мужа, и с этим вам поможет портал naidumuzha.ru.

Хорошие отношения влияют не только на эмоциональную сферу, но и на физическое здоровье. Поэтому укрепление отношений имеет огромное значение для каждого. Для этого существует масса способов, и многие из них чрезвычайно просты.

  1. Регулярно оказывать знаки внимания. Это могут быть комплименты, мимолетные поцелуи, покупка цветов, помощь в домашних хлопотах. Исследования психологов показывают, что такие житейские мелочи повышают количество позитивных моментов минимум в 5 раз.
  2. Держаться за руки при каждой возможности. Это можно делать во время просмотра телевизора, при разговоре, во время совместной трапезы. Руки могут то соприкасаться, то разъединяться. Важен периодический физический контакт. Психологи и врачи отмечают, что даже краткое легкое пожатие рук уменьшает стресс и тревогу.
  3. Читать друг другу вслух. Это прекрасный и очень полезный способ укрепления отношений. Тексты могут быть любые: художественная литература, учебники, газеты, журналы. За чтение партеры лучше проникают во внутренний мир друг друга, а прочитанное всегда дает тему для интересного разговора. Совместное чтение никогда не даст заскучать, а скука, как известно — один из главных разрушителей отношений. У чтения есть еще один мощный плюс — оно будит воспоминания детства, когда родители читали вслух сказки. Это оживляет самую крепкую привязанность.
  4. Мириться с небольшими недостатками. Никто не совершенен, и у каждого человека есть недостатки. Некоторые раздражающие привычки партнера нужно принять и не устраивать из-за них ссор и скандалов. Нужно осознавать, что привычку искоренить трудно, а вот отношения разрушить — легко.
  5. Почувствовать сердцебиение друг друга. Это простая и очень эффективная психологическая техника. Для этого нужно встать лицом друг к другу и приложить правую руку к сердцу партнера. Левой рукой накрыть прижатую к груди руку партнера. В течение минуты ощущать биение сердца партнера под своей рукой. Стараться не хихикать и не разговаривать. Психологи установили, что эти простейшие действия чрезвычайно сильно укрепляют связь между людьми.

Для укрепления отношений нужно использоваться любые физические и эмоциональные контакты, тщательно избегать бытовых конфликтов и стараться выискивать как можно больше позитива.***

Что будем искать? Например,Человек