Гидронефроз почек: диагностика и лечение

Результат от использования препаратов с полинуклеотидами. Преимущества препаратов

Сегодня основным источником информации для людей является интернет. Любой человек перед тем, как приобрести какую-либо услугу или товар, предварительно изучает их в сети, читает отзывы, сравнивает с аналогами. Медицинские услуги и специалисты, предоставляющие их, не являются исключением. Существует множество инструментов интернет продвижения этих услуг. Сегодня мы рассказываем о платформе iDoctor.kz, где врачи могут бесплатно размещать свои анкеты и получать записи на прием. Очень схожим является гидронефроз почек.

Мы помогаем людям найти медицинские услуги, а врачам — своих пациентов. Мы стремимся собрать в одном месте информацию о всех врачах и клиниках в Казахстане, чтобы пациенты могли найти наиболее подходящего доктора и записаться на прием. А докторам мы предоставляем платформу и инструменты, позволяющие рассказывать о себе и своих услугах.

Сегодня на iDoctor.kz можно найти информацию (стаж, место, график работы; контакты и др.) о:

  • 55 762 докторах;
  • 4240 клиниках;
  • 27 227 реальных отзывов пациентов;
  • в 21 городах Казахстана.

Ежемесячно сайт посещают 300 000+ пользователей. Это — 3,6 млн. посетителей в год, то есть каждый пятый казахстанец ищет доктора именно на iDoctor.kz.

Ежемесячно проект помогает генерировать 200+ млн. тенге выручки для докторов и клиник. Существуют кейсы, когда благодаря нашей платформе врачи запустили частные практики, а клиники открыли новые филиалы.

Согласно Закону о доступе к информации РК, iDoctor.kz является открытым интернет-ресурсом и использует информацию, находящуюся в публичном доступе в интернете.

Данные в анкетах докторов и клиник на сайте взяты из таких открытых источников, как сайт Министерства здравоохранения РК, электронные медицинские справочники, сайты клиник и др.

Мы верим, что обладая полной и актуальной информацией, пациенты смогут найти наиболее подходящего специалиста и эффективно решить проблему, связанную со здоровьем. Поэтому собираем всю информацию о врачах и клиниках, их услугах, отзывы других пациентов в одном месте.

Более подробная правовая информация указана в разделе Публичная оферта.***

Что будем искать? Например,Человек