Europe Service – ваш надежный партнер и верный помощник при трудоустройстве в ЕС!

Внимание жителей Украины всегда привлекала работа в Польше. Вы в поиске хорошего заработка? Желаете начать профессиональную карьеру в развитой европейской стране? Кадровое агентство Europe Service предлагает огромный выбор предложений от польских работодателей, соответствующих вашим требованиям и пожеланиям. Чтобы получить официальное трудоустройство в Польше необязательно всегда иметь специальное образование и определенные навыки. На местном рынке труда достаточно вакансий, позволяющих нашим соотечественникам трудоустроиться без знания языка и квалификационной подготовки.

Чем привлекает украинцев трудоустройство в ЕС?

Легальная работа в Польше – чудесная возможность не только улучшить благосостояние своей семьи, но и шанс развиваться, увидеть немало нового, выучить язык другого государства. Если сравнивать со многими странами Евросоюза, оплата труда у польских работодателей достаточно конкурентоспособная, а затраты на проживание относительно невысокие.

Работа в Польше на 2021 год предполагает занятость в разных сферах. Особенно востребованы:

  • Сборщики ПВХ;

  • Работники на автозаводы;

  • Упаковщики;

  • Грузчики;

  • Повара;

  • Водители;

  • Горничные;

  • Разнорабочие на стройку и в сельское хозяйство.

Работа для украинцев в Польше может быть сезонной, к примеру, в аграрном секторе, или более продолжительной – на промышленном предприятии в крупном городе. Всегда есть рабочие места для мужчин, женщин, студентов, приветствуются семейные пары.

Как подыскать неплохую вакансию за границей?

В этом вам всегда помогут опытные специалисты Europe Service. После вашего обращения вам сразу же будут предложены вакансии в Польше с учетом имеющейся квалификации, пожеланий и предпочтений клиента. Все предложения исключительно от надежных проверенных работодателей. Каждому соискателю гарантировано только легальное трудоустройство в Польше. Вам найдут отличное рабочее место, а еще помогут подготовить резюме, весь пакет необходимых для выезда за рубеж документов, обеспечат информационное сопровождение на всех стадиях сотрудничества.

Подать заявку на поиск вакансии в Польше для украинцев можно по телефону или в онлайн-режиме на сайте агентства. Вы еще раздумываете? Поспешите, сделайте шаг навстречу кардинальным изменениям в своей жизни – позвоните прямо сейчас! И очень скоро вы начнете трудиться в одной из стран ЕС!

Что будем искать? Например,Человек