Детские вешалки плечики для одежды

Вешала для обуви

Кому-то привычней хранить обувь в коробках, кто-то выделяет выдвижные ящики или добавляет сетчатые полки в комплектацию шкафа-купе. Помимо этих вариантов есть и возможность хранить обувь в подвешенном состоянии, чтобы голенища сапог не мялись – с помощью специальных вешал-держателей.

Как правило, при разработке внутреннего наполнения шкафа-купе используется несколько видов вешал. Многие производители предлагают базовый набор штанг и крючков, стараясь при планировании максимально задействовать полезное пространство шкафа, скомбинировав его с полками и ящиками.

Шкаф-вешалка

Чрезвычайно популярный предмет обстановки прихожей – шкаф-вешалка.

Во-первых, такие шкафы многофункциональны. Они объединяют в себе настенную вешалку, пуф, непосредственно сам шкаф с раскрывающимися створками дверей, выдвижные полочки для хранения мелких деталей гардероба, место для хранения обуви, зеркало и др.

Во-вторых, шкаф вмещает большое количество одежды и предметов и является дополнительным местом для хранения вещей.

В-третьих, закрытые дверцы шкафа препятствуют оседанию пыли на вещах и их загрязнению.

В-четвертых, огромный выбор шкафов на мебельном рынке позволит легко выбрать шкаф-вешалку в прихожую на любой вкус и по абсолютно разной стоимости.

На какой высоте вешать штангу

Высота перекладины зависит от длины одежды:

  • длинная одежда — 180–200 см;
  • вещи средней длины — от 140 до 170 см;
  • короткая одежда — 100–120 см.

Наиболее комфортная высота расположения:

  • при росте 180 см — 200 см,
  • при росте 160 см — 190 см.

Расстояние от потолка шкафа до перекладины должно быть не менее 4 см.

Если вам потребуются две продольные перекладины, мысленно разделите пространство шкафа на две половины и представьте, какой длины вещи будут висеть на верхней штанге, а какой длины — на нижней. На таком расстоянии и крепите штанги.

Перекладину для ремней и галстуков стоит закрепить на боковой стенке или на дверце, если гардероб платяной. Рекомендуем перейти на сайт и заказать там их.

Торговое и презентационное оборудование. Как выбрать вешалки плечики для одежды?

Предназначение аксессуара. Классические варианты подходят для каркасных типов белья (блузки, рубашки, кофты), если присутствует перекладина, на ней можно разместить брюки или юбки. Дополнительные углубления, крючки и зажимы позволяют расположить несколько предметов на одной вешалке. Материал изготовления. Пластиковые варианты самые оптимальные и бюджетные, они просты в уходе, легкие и долговечные Если предпочитаете экологичность и безопасность, стоит обратить внимание на деревянные модели. Металлические каркасы самые долговечные, однако со временем могут деформироваться. Цена вешалок-плечиков На формирование стоимость влияют несколько факторов: известность бренда, популярность моделей, материал изготовления, наценка магазина-продавца. Чтобы не переплачивать, необходимо подобрать несколько вариантов, наиболее подходящих именно вам, посмотреть, сколько стоит каждый на разных ресурсах (там же можно увидеть обзор товара и отзывы потребителей, фото вешалок-плечиков). После этого сделать вывод, какой лучше купить товар. Размеры вешалок-плечиков***

Что будем искать? Например,Человек