Выбираем гель лаки для ногтей

Гель – лак наносится практически, так же как и обычный лак, только при этом вам ещё понадобится УФ – лампа для высыхания лака. Также необходимо будет приобрести базовое покрытие для того что бы лак держался хорошо и дольше, закрепитель или типовое покрытие придаст вашим ногтями глянцевый оттенок. Для того что бы обезжирить ногти необходимо будет иметь либо специальное обезжиривающее средство, либо спирт, подойдёт так же средство для снятия лака. Вот, в общем, то самое необходимое для гелевого покрытия. Теперь расскажем, как правильно его надо делать, а затем и снимать. Здесь вы можете заказать гель лаки для ногтей.

1. Первым делом, как и при любом маникюре необходимо придать нужную форму и длину ногтям. Затем отодвигаем кутикулы специальным инструментом, например апельсиновой палочкой, для того что бы лак ложился на ноготь не задевая её. Пилкой шлифовкой немного обрабатываем верхний слой ногтевой пластины, что бы лаковое покрытие лучше и прочнее наносились на ноготь. Поверхность ногтя нужно обезжирить, нанеся на ватный диск необходимое для этого средство (спирт, средство для снятия лака или обезжириватель для ногтей).

2. Начинаем покрывать ногти лаком, взяв для начала базовое покрытие. Его надо наносить тонким слоем, при это прокрашивая торец ногтя. Включаем лампу и сушим в ней ногти 1–2 минуты. Базовый слой должен просохнуть хорошо, потому что от этого зависит, как будет держаться потом гель-лак.

3. После этого можно наносить сам гель, причем двумя слоями. Первый и второй слой необходимо будет так же сушить в лампе. Наносим его тонкими слоями, не прокрашивая внутреннюю сторону ногтя и не задевая кутикулы. Если же всё-таки вы задали кожу, то сразу же удалите гель лак с помощью апельсиновой палочки. В лампе держать оба раза по 2–3 минуты. При желании можно на этой стадии нарисовать рисунок или приклеить стразы.

4. Затем наносим топовое покрытие, т. е. закрепляем результат. Его нужно наносить аккуратно, прокрашивая торец ногтя. После, снова просушить в лампе в течение 5 минут.

5. Просушив в последний раз ногти в лампе, вы увидите, что они как бы липкие. Удалить липкий слой и придать глянцевый вид поможет тот же обезжириватель или средство для снятия лака.

6. Завершить можно этот процесс нанесением масла для кутикулы.

Что будем искать? Например,Человек